никто не рассказывает о подарках,

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть выздоравливает быстрее! чтобы вырос классным толстым котом вам всем на радость! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.котенок просто невероятный..даже рыгать ходит к себе в горшок... видно что плохо,бежит ,шатается..но всегда или возле горшка или на горшок...при том.что его с туалетом сейчас вообще никто не напрягает...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маааленький.... жалко бедняжечку.... давайте, вытягивайте его на свет божий. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, держитесь.... Такая это сложная штука, эта кошачья чумка....Пусть выздоровеет малыш...@@@@@@@@@@@@@@Тем, у кого купили, может, перезвонить, может там кошка носитель, а малые после отлучения на фоне стресса заболевают..пусть бы знали, что ли...Если ответственные, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите нам рецепт волшебного стирфрая с курицей в ПА :) Я утащу и приготовлю после поста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть написать рецепт! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ваш кицюник? (вопрос к КОНСЕРВЕ) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарил то, что просила. буковель()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и я хочу знать - как котенька?.... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение