никто не рассказывает о подарках,

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

повторенья))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина, как там котеночек? прочла, аж расстроилась.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доллары :)) И массаж кайфовый :) () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи, которые я очень хотела() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квіти. багато квітів) ну дуже багато квітів) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Миллион, миллион, миллион а-лых роооооз....." ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там котенька??? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трохи менше, але трохи) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол миллиона плохо рифмуется, так что прийдется вашему мужу еще докупить ;-) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама себе сделала подарок - купила шубу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решили объехать мам. как делали до рождения ребенка. Устали шо капец, на дорогах - дурка, подснежники повыезжали.Так шо - отакое 8-е марта. но мне хоть не обидно. т.к. я его не жалую)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем о них рассказывать, мне, к примеру, очень все равно кто чего подарил [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с котенком? напишите. Надеюсь все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги на татуаж бровей, но я потом передумала и теперь размышляю, что же купить себе вместо этого..хочу много и всего:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю все, что связано с приятными подарками, и темы такие тоже, с удовольствием читаю о новогодних, валентиновких подарках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 букета цветов (мне и близняшкам)и много подарков, я не ожидала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проснулась и на столике у кровати обнаружила ветку мимозы(люблю очень), мои любимые конфеты "Коркунов" и карманно-дорожную пепельницу в моем любимом дизайнерском сочетании: черная кожа с белым металлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите, могу помочь разобраться) пишите, если чтосама такое проходила))[+sign]Красота в глазах смотрящегоНіч. Місяць.Сало.Кіт.Життя прекрасне.(c) Графоманка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , спасибо огромное за участие и желание облегчить малышу страдания.. У нашего малыша панлейкопения. Шансы у него есть..но чем меньше котенок ,тем меньше шансов..нашему малышу 2 месяца. не привит . сейчас его капаем , колем, заливаем травками, пытаюсь кормить со шприца рисовым отваром и бульоном..НО никаких улучшений я лично не вижу, впрочем как и ухудшения состояния, все что влито идет наружу. Ношу его почти все время при себе, так как сказали ему нужно постоянно тепло..ни на что не реагирует...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не на себе, а на грелку, т.к. температура тела человека ниже, чем у кошки, и мы для них прохладные. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дома нет грелки ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще, грелку лучше обмотать тканью или чем-нибудь шерстяным и обернуть вокруг котенка (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно 0,5 бутылки с горячей водой, только заверните во что-нибудь, чтобы не обжечь. И с двух сторон положите. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0,5 л, конечно же (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение