никто не рассказывает о подарках,

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не могу я что-то с этой личкой совладать(( на всякий случай, - мне понравились ветеринары в клинике Юкка, молодые, но ответственные, также есть у меня "свои" врачи, если будет нужно, звоните 0661821887, дам контакт.И еще раз повторю, - не ждите до утра!!! Обезвоживание - штука неприятная и опасная, но всегда есть шанс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО везти его в ветеринарку, прямо сейчас!!! А пока не отвезли - насильно из шприца выпаивать смектой, желательно уколоть церукал или хотя бы Рингера (но сомневаюсь, что у Вас есть под рукой). Это скорее всего вирусная инфекция. Если котенок маленький - обезвоживание у них на часы идет (((( В каком Вы районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПА на дому )) с лепестками роз, массажем, масочками... муррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки..огромное всем спасибо за участие...церукал с глюкозой ему уже кололи смекта. ромашка с медом заливается регулярно...щас муж приедет буду просить его отвезти в больницу...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу кулачки за Вас, пусть все обойдется..... сильно маленький ребенок? Круглосуточная хорошая клиника есть на Академгородке (ул. Крымского), Алден-Вет на Нивках тоже работает, Юкка по идее тоже должна... По другим районам к сож. не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем против этих пошлых "дней тех, у кого есть яйца/сиськи", но в этом году ему не повезло - у меня как раз к празднику накрылось мобло ))) Теперь я с новеньким двухкарточным коммуникатором сижу, разбираюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пусть все обойдется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне котика подарил муж))) такой масик! Мечта моя! [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) А котиков мне подарила моя кошка неделю назад )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне заранее электронную книгу подарил), правда я с нею разобраться не могу( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за котики? [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соня? Там все просто. [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повезло однако..)) в Японии тоже кстати есть "день мальчиков" и "день девочек" так и называются..но в другое время празднуются.Вспомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бриты тэбби. :) И один голубой солид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оправу очкастую ....+ обычные близорукие очки , но ...какбы....приличные.рададавно надо было.пы.сы. идея- моя , выбор - мой, покупка- моя....муж финансировал ....частично ....если б сказала всю цену- упал бы в обморок....а так пощадила - добавила своих денюх.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть все обойдется!!! И если Вам не сложно, отпишитесь потом как-то, плиз...В личку, может?((Держитесь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу не повезло, а мне - очень даже. :) Правда, с учетом того факта, что блондинки не делают бек-ап контактов, и теперь восстанавливать 300 номеров....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО..... супер! Я голубого бритика взяла. [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) Мои будут "на выденье" через 3 месяца только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как котенок? Расстроилась за Вас( ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... киндл... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, сама через такое прошла... Продавцу звонили? Пусть забирают и лечат.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розовые тюльпанчики муж подарил :) А я в обед поехала и купила в дом набор постельного белья. Мягусенького, как котички с вербы - фланелевого :) Так что сама себе сделала классический женский подарок - набор белья :) И собаке подарок купила - ошейник. А чё? Она тоже девочка, ей тоже подарки сегодня положены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветы и поход в рестик. И в кино с сестрой отпустил. На Выкрутасы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение