никто не рассказывает о подарках,

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:(И я тож...хожу по квартире, то-сё делаю и молюсь , шоб всё хорошо было..., чтобы выжил..() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром цветы и деньги, обед в ресторане, потом в торг. центр выбрали подарок, вечером ужин, приготовленный НЕ МНОЙ. Что еще для счастья надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина (надеюсь, не ошиблась с именем?), у меня есть огчень хороший ветеринар несколько месяцев назад вытащил моего кота буквально с того света. Дать вам контакты? Там, кстати, и стационар для животных есть. Мед.персонал в той вет.клинике очень чуткий, замечательный. Напишите, если решитесь.Автор, простите за ОФФ.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хорошее восьмое марта - мне муж подарил колечко и сережки я довооооольна как слон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала недавно,что котам но-шпа -это смертельно... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы день рождения Клары Цеткин не отмечаем как и праздник 23 февраля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга географическая, о странах Получу через 2 дня (едет в посылке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам киношка, понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билет на Сухишвили - очень довольна [+sign]Жду перемен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне духи французские, а ребёнок разбил.... к вечеру ребенок рыдал, спать не могла- так воняло.. теперь пахнет в квартире, как в брокарде....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне муж тюльпаны подарил с луковицами, из которых они растут что мне с ними делать? сажать есть куда, но когда это надо делать? На данный момент они просто стоят в ящичке в темном месте в доме, что с ними делать дальше - не знаю...[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама мужу сообщила что он мне подарил :)))) осталось поехать выкупить заказанное - лыжные штаны Коламбия, сапоги Коламбия Одесса и заказала туфли на высоченном каблуке с 6пм[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи и гусятницу) гы [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка жалко)))) они так расстраиваются из-за таких вещей, млина, что уже ничего не хочется....мой мне прихватку шил,-так узелок у него, млина не получился)))успокаивала в ванной холодной водой....уууууу....сюрприз хотел сделать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюуки, блин))) думаю, шо с ними сделать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не сообщала, что он мне подарил) просто пошла и купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня читалка новенькая ПокетБук 360 - класснючая![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветы,пижаму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь!!!!! @@@@ Держу за кицюню кулачки. У них 12 жизней! Пусть выздоравливает.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((((((((((((держитесь(((((((((((((((((((((......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ведь блин. Это чумка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне книгу Гастронома Про птицу :)) Ну а еще я сама себе купила ступку и заварочный чайник в Батлерсе :)Книга Гастронома уже опробована - оказывается, раньше я совершенно неправильно и неэкономично разделывала цыпленка :) Ну и стирфрай с курицей у меня получился волшебно по-китайски :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне босоножки..6 марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, 15 лет назад было, кошка жива здорова, по стенке прыгает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение