никто не рассказывает о подарках,

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто не рассказывает о подарках, а почему?))целый день была занята, захожу и нет темы о подарках. А интересно все-таки.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет никаких подарков, не доганяю подарки "потому, что надо" мне и в будни хватает цветов и внимания без повода - это более ценно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех нет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня оочень грустный подарок ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я без) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в качестве подарка - сходили на Славутич и нарвала сама себе котиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж подарил котенка о котором я мечтала..а он умирает....((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это вдруг?накормили чем то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ест и рвет на пищу и просто лежит? у меня такое было с котенком,когда купила, 3 дня такое наблюдала.Понесла к ветеринару, он сказал котенок был отравлен, сделал ему укол чего-то там и ношпа помню точно была, и к вечеру котенок бегал и кушал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ест не рвет просто лежит ставили капельницу....еще хуже сказали завтра привезти ,но мне кажется он до утра не протянет..лежит у меня за пазухой как овощ [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:) муж на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я много раз повторила, что не хочу подарка, потому что "надо", и буду рада подарку в другой день, так мне вчера подарили коробку конфет вкуснючих и духи.А сегодня ничего не подарили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю ..ничем не кормила ,не успела, он всю ночь в засаде просидел.а утром рвота началась..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал завтра привезти? Продавец? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы.. На Птичке куплен, что ли, малыш?!?!?К врачу-то обращались?((((((Может, все еще будет хорошо...не опускайту руки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветеринар [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ставили за капельницу? реосорбилакт? что кололи еще? температура какая?Может,к другому врачу?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вези сейчас в ветеринарку на киквидзе они круглосуточно, смысла нет утра ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не на птичке..по обьявлению..к врачу возили сегодня,но он был еще не так плох... руки уже опускаю, так как ему плохо даже от воды.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было с котенком,когда купила, 3 дня такое наблюдала только с рвотой.Понесла к ветеринару, он сказал котенок был отравлен, сделал ему укол чего-то там и ношпа помню точно была, и к вечеру котенок бегал и кушал. это было 15 лет назад, на празднки какие-то тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачу другому покаать еще раз, не ждать до утра ...а диагноз, диагноз какой?!?возраст котенка? привит ли?И температура важна...Церукал бы уклоть..Вобщем, к врачу Вам нужно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сейчас к врачу срочно ветеринару дела нет особо до вашего конкретного котенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите, дам контакты? Вы в каком районе?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение