Была на днях в аквапарке с дитем. Поболтать.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000000 я на прошлой неделе в аквапарке тоже обратила внимание на компанию молодых толстых мужчин лет 30-35, пьющих пиво в шезлонгах. Жесть. Культуры маловато, движений еще меньше, пива еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аквапарке половина Броваров и там далеко не элита:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эту тенденцию на встречах выпускников вижу Девочки - как бубочки, а мужиков - не узнать.. :( Из одноклассников только пару человек форму держат, остальные - караул. Пивные животы, лысины, очки.. И потом некоторые еще удивляются женщинам, которые любят мужчин младше. Так из ровесников же выбрать нечего.. :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kat, а где "элита", позволь спросить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,не в броварах)))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож на Крещатике променадят с пивными бутылками в руках?)))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, на строчку выше целилась))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я исподтишка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же, где жены в недавней теме своих красивых и умных мужей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что на каких-то элитных ипподромах, в гольф-клубах или еще где-то, куда абонемент на год тыс 10 у.е. стоит и просто с улицы не попадешь:) Я не знаю, о мне так кажется. Аквапарк примерно как пляж Днепра - обычные дядьки, а после брака они все пузатеют:) Все мои знакомые поправились когда стали семьянинами примерно на 10 кг, в том числе и мой муж:) Но кто был тощим, стал нормальным, а кто был итак в теле, потолстел...Ну и в принципе, я думаю, что элита любит более уединенные места или снять все "под себя"... хотя что для вас элита я не знаю:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агага, у нас тут колония итальянцев, квартиры снимают. Пальтишки, шарфики, осанка - красавцы :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница - элита, не элита... Я так понимаю, что автор о том говорит, что не следят за собой мужчины:( И большинство из них считает(+) и не безосновательно, что с деньгами они и так привлекательны:( Кстати, элита - это лучший по-франц., вроде. А лучший из Броваров или из Киева - это все равно, он же лучший:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство из них вообще, по-моему, ничего не считает :) А рядом женщина, которая любит "пивные пузики" (или говорит, что любит, что вероятнее), да еще и, как сказали выше, боится конкуренции. Так чего напрягаться, за собой следить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кaк это хде? нa ликaре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да. Те люди которых я считаю элитой в Бровары не ездят в аквапарк. Они чаще бывают в аквапарках на Кипре, например, или в Испании. [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... это я и имела в виду [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не беспокойтесь, я проста людына и посещаю аквапарк:)) но не жду там встреч с элитой:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от человека зависит вообще...Некоторым хоть говори, хоть не говори, не хотят шевелиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, говорилось о том что не следят за собой мужчины, но потом "выплыла " в тексте «элитность») затронулись районы ...........стало интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда я пришла, то уже во всю говорилось, что в аквапарк ходит элита, я так не считаю, вот и написала - там обычные люди, наши с вами соседи.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, что вы за слово "элита" зацепились? Я так понимаю, автор не об элитности аквапарка хотел поговорить :) Просто странно, что мужчины так запускают себя, имея возможность оплатить абонемент в зал и питаться чем-то другим, кроме хлеба-картошки-макарон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда считала, что "масочки" я делаю для себя. А мужчины... все относительно.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже не езжу в аквапарк в Броварах)))и,,? просто не понимаю ........элита не элита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, все с точностью до нaоборот))) мужики (одноклaссники) все кaк "бубочки", a девчaтa...дaже те, кто был худышкaми, порaзъедaлись, рaзжирнели, стaли кaкими-то серыми и бесформенными(((( И это только 30-ник, но они реaльно выглядят нa 40 лет. У меня (худышки) и моей одноклaссницы (пышки) один мaстер-пaрикмaхер, рeaльно не мог поверить, что мы одногодки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 7 часов в аквапарке мой супер-мега маникюр облупился во всех местах.. А на голове после саун, выливаний на голову холодной воды и попадания в центрифугу творилось черт знает что...благо волос на голове мало..но торчало в разные стороны))))[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение