Была на днях в аквапарке с дитем. Поболтать.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да..да.. тоже самое подумала [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,я не мусолю. Просто не 100% населения зарабатывают только на хлеб и маршрутку,но это и не богатые люди,так ведь? спортом не все любят заниматься. Бег по утрам бесплатный,а много у нас людей бегом занимаются? ))[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бывает. и без лишнего веса [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причины могут быть только финансовыми?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешная подруга. Она хотела что-бы он в смокинге в цветнике ковырялся ))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вы не сравнивайте простую машину, простую одежду и ЗДОРОВЬЕ. Вы ошибаетесь.... я не ханжа)))[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто недавно общалась с одним достаточно обеспеченным типом, костюмчик с рубашечкой с дорогими запонками. Открыл рот - а там гнилые зубы.. Это я поясняю, что я имею в виду, говоря о здоровье. Вот живот, из-за которого писюна не видно - это тоже самое, что гнилые зубы...[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы б не в аквапарки ходили,а на недели высокой моды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и руночка хотела,чтоб все были ,как с обложки журнала )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю )) . [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы люди и у всех есть недостатки [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то одно с другим у меня не вяжется.... [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаток=меньше времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы узнали что им 30?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они люди хорошие, женщине проще полюбить мужчину с хорошим характером, чем непонятночто за собой следящее. Я за то, что бы люди за собой следили, но автора не поддержу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я наверное как-то отдалилась от реальной жизни. у меня коллектив подчиненных в компании от 21 и до 26. Они юные красивые)), я много работаю последнее время и видимо не осознаю реальности... Я как-то была шокирована увиденным. Реально подобрались красивые женщины и страшные пузатые дядьки. Голые))) вот я и шокировалась)) в одежде же не так заметно)[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в осадок выпадаю, когда моя бывшая свекровь говорит мне о моем БМ и его подруге: он на нее так орет, на тебя так не орал. Поясню: мой БМ, красивый, стройный и небедный, товарищ, очень-очень резко реагирующий на все. Сейчас я с мужчиной, у которого есть живот, морщинки, и к счасть мозги и сила воли и он не орет и не бьется в припадке из-за разбитой чашки, или проколотого колеса, и я счастлива))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы за них не переживайте, потом салоны с них по 4000 грн на за масочку для лица будут брать у меня такое наблюдение, что мужики вспоминают о себе годам к 40-45, когда уже дети подросли, бизнес стоит нормально на ногах, пора чем-то заняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно итальянцев встретила на улице...ммм)))+ Холеные такие, без пуза, в пальто, немыслимых для наших широт цветов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"люди с достатком, позволяющим пойти в аквапарк всей семьей" - это высокий уровень достатка?)) ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но-но! Лично я люблю пивные животики ну вот тaкaя я изврaщенкa)))Терпеть ненaвижу худых или кaчков.B общем, что говорить, крaсотa в глaзaх смотрящего))) Лично мне только толстые и морщинистые тетки везде видятся((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимаю как можно ездить в 600 мерседесе с черными передними зубами. Я даже общаться не могу, только одна мысль - зубы, бе-е, зубы, бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты пялишься на мужчин? О_О... слабо представляю))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там точно такие же люди, как и на улице. Особой элиты не наблюдается) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение