Была на днях в аквапарке с дитем. Поболтать.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Была на днях в аквапарке с дитем. Поболтать. Блин, реальная тенденция. Я не говорю, что я красавица и жирок лишний есть. НО сколько Мужчин около 30 с Огромными пивными животами....Лица как шарпей в морщинах . Ужасного внешнего вида.... И это люди с достатком, позволяющим пойти в аквапарк всей семьей. Это тот срез общества, те мужчины, которые должны следить за собой.Мы тут стараемся делаем масочки, биоревитализацию, эпиляцию... для кого!!!! Для этих типа особей мужского пола...Сколько красивых женщин и сколько ужасных мужиков.. Вырождаемся...[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чей-то "должны" прям следить? Мож они ся баловать хотят, пивом, ага) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я для своего себя в теле держу) а он в свои почти 40 многим 30-летним фору даст. Следит за собой, спортзал и пр. Вот для него или таких как он я за собой слежу, не, ну в первую очередь, конечно ради самой себя))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внимание нередко работает избирательно под влиянием собственных убеждений, эмоций, настроения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они после 40 начинают следить- а к 30 они набирают то за чем потом будут следить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лен,ну и женщины многие в 30 ,мягко говоря, не на 30 выглядят. и наоборот бывает. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что они более востребованы, поэтому позволяют себе такое()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, просто понимаешь, это место не дешевое.. семью повести гривен 600 надо. По идее люди там с достатком. Не нищие. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати.. да [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы не в Америке))))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а что в америке? [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там на женщин спрос побольше, поэтому мужчины больше переживают за свою внешность()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я это давно заметила :). И это так и есть - страшные у нас мужики, страш-ны-е! Я, когда читаю: "Ой, мне так нравится у моего пузико, оно такое мягенькое" просто в осадок выпадаю :)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин ну пузико иногда симпатично. а там ЖИВОТИДРА!!! [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как может быть симпатичным пузико? :))) Симпатичны кубики пресса, ну или хотя бы просто наличие пресса :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но ведь есть такие мужчины, к-м нравятся толстушки, по аналогии можно предположить, что некоторым девушкам нравится жиртрест)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не худышка, ну я же нравлюсь мужчинам)) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Толстушки толстушкам рознь ! :) Есть такие фигуристые барышни, ни убавить, не прибавить. А есть просто жиропки, которые разъелись и это видно. И дядьки так же - есть такие "кремезні", но пузо на ножках - это для меня вообще фу! :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я шото не поняла, то есть если ты на аквапарк заработал то надо быть худым???? да манали они ваше мнение, именно потому что зарабатывают[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я уже написала - есть разные "не худышки" :)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

если ты имеешь деньги на аквапарк( а это развлечение) то на здоровье точно должны быть деньги. Живот, о котором я говорю - это 3-7 лет инсульт... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, женщин с паклей на голове и облупленным лаком тоже хватает Больше, чем ухоженных барышень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в аквапарке? [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а причем здесь достаток? )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы преувеличиваете )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас