Извините,что перед праздником,но "В Луганской области стотысячные города сидят без хлеба"

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, а нас когда-то выгоняли из универа, если мы не шли на оранжевый майдан. и фто? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже паники по гречки не понимала и спецом ее не покупала я ж "умная" а теперь по 21 грв я ее точно не куплю[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля тоже была у руля, я о Ющенко не говорю, с ним все понятно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000, a теперь кaк нaзло и кaшки зaхотелось гречневой, и супчикa, и уточку гречкой зaфaршировaть, но нет ее, дaже и по 21 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не плачу ))) Я не голосовал ни за Януковича, ни за Тимошенко, ни за Ющенко.Меня просто "умиляют" такие проявления "демократического" мнения, вроде вашего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в Луганской области живете..? по-моему речь не о Киеве идет.. [+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Донецке низкий уровень жизни, а областях (донецкой и луганской люди не бедные-они давно нищие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это Ваш субъективный опыт.. лично я не знаю тех кого отправляют в безоплатный и кто лежит на диване ждет лучшей доли - народ идет работать в цех станочниками, стропальщиками, кто может - фрилансит - выкручиваются как-то.. конечно это не жизнь а выживание, но на хлеб зарабатывают..И ваш пункт 2 - меня ни разу не принуждали голосовать за тех за кого "надо", но если бы я жила примерно в таких условиях как живут люди, в страхе потерять работу (лук собирать - это прекрасно, но подработки не заменят нормальной работы, а для тех у кого семья-дети это очень важный момент) - я не знаю за кого голосовала бы я.. и потому не осуждаю никого, и тельняшку на груди не рву с криками "да я бы.. да не побоялась бы!".Нет, понятное дело - если бы видела достойного кандидата с вменяемой программой - возможно и "забила" бы на настойчивые рекомендации руководства.. но последние выборы - не тот случай :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно! Я не в Киеве живу. Вот такая я стервочка. Увы, мне тяжело простить Украине такой выбор.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Пусть "наедятся" такого правительства - может поумнеют. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? у Украины разве был выбор..? столько интересного, столько интересного........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы преувеличиваете. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их хлеба лишили, а они "кастрюлями стучать"??? Придурки! Это поможет? [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему эти люди молчат? Пусть первые выйдут боротся за свои права! И не жен посылают, а сами "шахтеры"! [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не говорю о прошлом. Сколько сейчас можно молчать? (+) Мне интересно, что станет последней каплей? Увы, не хлеб. Ибо посылать теток под мерию с кастрюлями - детский сад.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю в сети магазинов электроники.. так вот донецкий регион - третий по уровню продаж в стране, после Киева и Днепра... традиционно самые низкие продажи на западе страны.. Может относительно Европы - да, низкий.. если сравнивать с регионами Украины - ничего он не низкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю я сколько можно молчать..мне легче из этой страны уехать чем решать подобные уравнения.. это пока не было детей я была способна стоять под мериями-на майдане.. Сейчас мне есть что терять, да и не верю я в успех этих стояний, настоялись уже.. толк видите от тех стояний в 2005? я - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот те "нищие" зарабатывают тем "далеко не бедным"... и безропотно. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, в принципе, не верю в толк "стояний", но я и не уеду - мне тут тепло:))) Но я ничему не удивляюсь, ведь все это было прогнозировано. Не понимаю слез, соплей и рыданий. Либо дальше молчать, либо что-то делать. Но я, лично, за Луганск, увы, никуда не пойду, нет смысла.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По дaнным моей компaнии Донецк нa втором месте по объему продaж после Киевa По некоторым покaзaтелям дaже нa первом месте. Донецк и облaсть имеется в виду, Киев и облaсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не злопамятна, просто злая и память у меня хорошая:))) (+) В один момент я поняла, что некоторым регионам уже ничего не поможет. Это как алкоголизм - пока сами не захотят, старания "для их же блага" будут равносильны медвежьей услуге. Просто я надеюсь, что они не затянут и все же возвысят себя в глазах унижающих. А что для этого нужно...не знаю. Но пока терпят...:(((([+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наверное многие смеялись хоть один раз в жизни со своей бабушки , которая собирала сухари в мешок?:) Думали так жить не возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все может быть... Насмехаться грешно. а сейчас мне, почему-то, не смешны даже ляпы Януковича:((([+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - нормальным людям никогда смешно не было с его ляпов, скорее стыдно и тоскливо, что такое у руля... [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К чему идем? Скорее уже пришли - спекуляции на региональном и общегосударственном уровнях, на всем, что более-менее может принести доход. Сначала создать дефицит, потом насытить рынок, когда люди будут готовы грести по любой цене. Или вы думаете, мука сама по себе "исчезла"?В общем и целом у меня один вывод - за что боролись, на то и напоролись. Может к следующим выборам чуть поумнеют некоторые. [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение