Извините,что перед праздником,но "В Луганской области стотысячные города сидят без хлеба"

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоисть лучше умирать в нещете, но для тех же детей, стариков ничего не сделать? сейчас вроде не 30 года, хотя к этому и идет, опять же благодаря нынешнему правительству, неужели так тяжело что-то сделать ради своих детей хотя бы, если так было все плохо. Ну не понимаю хоть тресни. Тоисть миллион людей тупо сидят и боятся 20 человек, и поставят галочку за кого скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, прямо вижу одинокого инвалида готовящего себе полезную еду трясущимися руками... При том что до этого он всю жизнь ел хлеб...[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++++++++++миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С того, что вы делаете однобокие утверждения () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что сделать? проголосовать за бандюков-конкурентов? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. в каждом регионе свои нюансы, к тому же в крупных городах обычно легче, не сравнивайте Франковск и маленькие шахтерские городки.. в Донецке например уровень жизни практически такой же как в Киеве.. Донецк и Франковск сравнивать было бы правильнее)ну и неудивительно что за янучар у вас не голосуют - голосовать там почти некому..( у меня родственники в маленьком городке на западе Украины, там почти не осталось молодого трудоспособного населения - все по Польшам-Венгриям-Италиям на полях.. или на стройках.. или торгуют...или в прислуге.. :(Кому голосовать - пенсионерам глубоким или детям..?А в советские времена и большой консервный завод в городке работал, и мебельная фабрика, и швейная, и совхозы..почти ничего не осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, ваши идеи..? откуда такая уверенность что проголосуй все за соперника Регионов жизнь была бы лучше..? вот не знаю почему, но уверена что было бы плюс-минус то же самое, одного они поля ягоды, и цели у них одинаковы..Понимаете, если бы люди видели что есть выбор и достойный кандидат - это одно дело.. но на последних выборах ситуация обстояла немного по-другому..[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо там вас хорошо прозомбировали, на счет бандюков-конкурентов у нас есть субподрячики из Николаева, так они кричали во всю глотку за Януковича, а сейчас - ой, мы так разочаровались в нем. Тоисть то что до этого им работу давали "бандюки-конкуренты", было нормальное финансирование, были адекватные, грамотные люди у заказчика - то фигня, они бандиты, а когда пришли голубые - понаставляли своих людей везде, которые и понятия не имеют, что к чему, ни образования, мат на мате, и сами же себя в жопу загоняют ,потому как не понимают, что они делают. И этих же субподрячиков выгоняли из своего офиса, с выбрасыванием вещей... вот теперь они разочарованы, теперь наконец-то увидели... Только мне вот кажется высока цена этого всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть те кто были до этого - Вас не устраивали ,было Вам плохо с ними а вот теперь стало значительно лучшезнаете о политике можно говорить долго и бесконечно, и всегда будет две стороны. я только не могу понять - как можно не видеть очевидного. да, они все одного поля ягода, но при тех они и нам давали немного пожить, а этим лишь бы потеснее в тиски зажать, ведь когда уже дойдет до страха за своего ребенка, за то что куска хлеба нет, тогда эти люди сделают все что им скажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, лучше дома сидеть и куска хлеба не иметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

франківськ з донецьком?)))) у франківську + трохи більше 200 тис населення.а донецьк разів в 5 більший)Ваше "неудивительно что за янучар у вас не голосуют - голосовать там почти некому.." - феєричне)))у нас ті самі, які "не голосують", прекрасно голосують за інші партії. хтось же ж таки у нас голосує, га? і не за януковича, от засада)далі, Ваше "на полях.. или на стройках.. или торгуют...или в прислуге.. " - а що, на полях чи на будівництві трудитися некомільфо, чи як?і ще таке питання: а Ви не знаєте, чому на південь україни люди аж з західної україни літом їдуть цибулю і помідори збирати (вчителі, до речі, ага), аби підзаробити трохи грошей.і таким чином аби купити, якщо хочете, собі право голосувати за тих, за кого вони хочуть. або взагалі не голосувати. ні за кого.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлеб -основная еда самых незащищенных слоев населения это не привычка...просто когда у вас пенсия 1000 грв.. 500 грв сьедает комуналка, то насытить желудок можно не экзотическими фруктами и дорогими морепродуктами ...а хлебом с вареньем..маслом ...маргарином. И это не просто привычка...странно что вы этого не понимаете[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Японцы далеко не нищие....это вам наврали...а китайцы кроме хлеба едят все что шевелится [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы приводите отдельные примеры Для подкрепления ваших однобоких суждений. Если бы вы не были зомбированы, то не отрицали бы простой факт, что описанные вами случаи характерны как для Регионов, так и для БЮТа. Люди, которые живут в регионах, в отличие от вас, должны сталкиваться, например с БЮТовцами, которые покрывают мафию "копанок" или с правильным голосованием на заводах бютовских олигархов. Я лишь об этом спрашиваю - это ваше "что-то сделать для стариков", означает просто отдать голос за бандюка одного из двух лагерей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "при тех и они давали нам немного пожить"? мы на последних выборах разве выбирали между Ющенко и кем-то еще..? к чему такие сравнения?К тому же подъем во время правления Ющенко не был его заслугой, это были предкризисные "сладкие" годы, и такой пузырь рос во всем мире, не только в Украине.. точно так же как нынешний спад чувствуется во всем мире, и винить в нем одного человека тоже не есть правильно..Поймите меня верно, я не сторонница Януковича и не голосовала за него, но на последних выборах реального выбора действительно не было.. поэтому не считаю себя вправе шипеть из-за угла "знали кого выбирали"..[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно знаете ли.. успешный юрист нищего пенсионера не поймет.. слишком разные миры..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я привожу примеры из своей жизни да, пожалуйста, выбирайте кого хотите, но потом не плачьте, что хлеба нет, что того нет, сего... все они хорошие, но кто-то более, кто-то менее... и да, мое мнение, что надо было голосовать за меньшее зломне, моим родным, моим близким было намного лучше до прихода яныка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лекарство должно быть горьким До тех пор, пока люди сами не будут защищать свои интересы, помочь им никак нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы друг друга не понимаем..) просто жизненный опыт у нас разный, я не жила на западе-вы не жили на востоке :) далі, Ваше "на полях.. или на стройках.. или торгуют...или в прислуге.. " - а що, на полях чи на будівництві трудитися некомільфо, чи як? - а я где-то писала что некомильфо? я писала что большинство из этих людей работает НЕ в Украине, и голосует НЕ в Украине, больше вродь ничего не писала :) это вы что-то свое видите..глубоко личное)і ще таке питання: а Ви не знаєте, чому на південь україни люди аж з західної україни літом їдуть цибулю і помідори збирати (вчителі, до речі, ага), аби підзаробити трохи грошей - знаю конечно.. потому что на западе с работой проблемы в принципе, и людям несложно на лето взять и уехать на другой конец страны.. люди живущие на востоке в основном на заводах-предприятиях работают, и взять отпуск месяцев на 3-5 проблемно дабы лук собрать.. Вот вы можете на своей нынешней работе взять отпуск на несколько месяцев ради подработки, да так чтоб вас еще и ждали на основной работе..?так что вы тоже сравниваете несравниваемое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такая уверенность что та сторона которую не выбрали была меньшим злом..? просто интересно.. или до прихода яныка, когда вам и вашим друзьям было легче, президентстововала Юля..?[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыли дрожжи, масло сливочное, сахар и сухое молоко... даже по самым скромным подсчетам это видно ,что выйдет гораздо дороже обычного батона. А то что вы предложили..интересно вы бы сами такой хлеб ели?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда...а когда в Киеве будет батон по 10 грв..вам тоже будет все равно? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про особисте, не приписуйте мені. + я про наступне:1 - одні підробляють і на одній нозі крутяться (до речі, їдуть на цибулю і на 1 місяць, а не на сезон), а другі - не роблять нічого. навіть коли їх в відпустки за свій кошт відправляють. а відправлять так зараз в донецьку на заводі, у нас там батьки друзів живуть.2 - одні, якщо чимось незадоволені, НЕ БОЯТЬСЯ цього показати, а другі - прикриваються промисловістю. і чекають, аби ХТОСЬ інший за них "організував акцію протесту".на моє перше питання: а чому вони не виходять до мерії? ніхто не відповів. все скотилося до виборів.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не понимаю паники по муке. сколько раз за последние два месяца ходила в магазин -каждый раз была мука, причем не особо дорогая. специально смотрела. откуда такие заявления? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение