поговорите со мной о плюсах Троещины

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

поговорите со мной о плюсах Троещины судя по всему, придется переезжать на Троещину - только там есть возможность купить полнометражную трешку. вроде бы надо радоваться, но я в ступоре, наслышана о "прелестях" жизни на левом берегу без метро. троещинцы, как вы там живете? накидайте мне позитивчика, плиз!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там есть луг и речка. и базарчики хорошие :) Прожила на Троещине пол-года. Район мне нравился. Главная проблема - таки да, транспорт. Трудно утром на работу добираться..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочла "там есть Гречка") .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Гы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тож такое показалось)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як на мене, то хороше місце кінець маяковського Парк, Білла, 2 поліклініки, базарчик, хороші школи, школа мистецтв[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как оттуда маршрутки ходят - нормально? мы как раз присмотрели хатку недалеко от новой поликлиники
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живу тут всю жизнь. + Нормальный спальник. В плане магазинов/школ/садиков даже лучше других районов. В плане контингента - по-разному, но не критично. Здесь как норманых людей много - вот я например ;-), так и не очень нормальных. Но думаю так везде. С транспортом мне трудно оценить, т.к. я живу в самом начале и езжу на машине, то для меня выезд с Троещины не есть критичный, наверное с "конца" Троещины сложнее выехать, зато можно не конечной сесть в любую маршрутку, маршруток очень много всяких, можно куда угодно доехать без пересадок. Ну вот как-то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по сравнению с чем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По Маяковського багато маршруток ходить Але особливість Троєщини, що влізти в них можна на кінцевій, а чим далі в місто, тим скланіше[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ага, щас только гречка у всех в головах :) Токо что со свкровью разговаривала, она про гречку спрашивала :)Может и гречка на Троещине сейчас везде продается, не зна :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на Николаева в маршрутку утром впхаться трудно Мне довольно часто приходилось хватать машину, чтобы доехать до метро. Так как начинала опаздывать на работу, пытаясь запхаться в маршрутку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже планирую ездить на машине пугают мосты и вечно стоячая Петровка(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по сравнению с правым берегом в частности, рассматривали еще Виноградарь, Оболонь и Академгородок. но там ценыыыы(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Коцюбинское не рассматривали? Мне кажется, что человеку, не жившему на ЛБ, проще будет там адаптироваться. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы без машины, это очень плохой район Если с машиной, гораздо лучше. Прекрасные не раздолбанные широкие дороги, есть всегда где припарковаться. Из других плюсов:- достаточное количество супермаркетов и рынков, близко к дому- хватает садиков, школ и поликлиник- маршрутки ходят в любой конец города- в принципе тихий районнедостатки:- толковых ресторанов и классных магазинов нет и не будет- мало зелени, парков для прогулок- без машины это просто жах[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пугайтесь, Петровка не вечно стоит А только в определенные часы, и как правило, не стоит а тянется.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жила полгода в летнее время,как-то 15мин-ю дорогу ехали 2 часа,но я позняковская-люблю такие массивы,и Оболонь люблю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рекомендую "Татти" Класный ресторан.[+sign]ICQ 339028328[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переезжайте на Лесной!:)) наговорю вам кучу хорошего о Лесном. :) Пешком можно к метро. Можно на маршрутке. Есть все для жизни, нет проблем с магазинами, поликлиниками. Нет проблем с садиками и школами (есть выбор). куда не посмотри - везде лес. Ходи хоть каждый день на шашлыки. Минус - ну, не интелектуальная эллита живет, это точно. Пьяни хватат. так Троещина вроде не лучше. :)) Ну, и грязновато.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Спасибо :-) Я была в Татти, не впечатлил. Больше понравился бирштадт, но это больше паб, а не ресторан[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По пьяни Троещина лучше ;-) Как бывший врач скорой говорю. И нариков на Лесном больше, и дома мне убогие какие-то (([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живу в конце Троещины 3-й год Сначала думала, что это ужасный р-н, но всё оказалось гораздо приятнее. Мы переехали сюда с Харьковского, так скажу, что оттуда (на машине) добираться в центр так же по времени и по пробкам. В последнее время (последний год) тянучек поубавилось, поэтому с этим проблем не возникает. Из плюсов:- р-н достаточно молодой, стариков тут не очень много. Алкашей тоже не замечено мною - как и везде. - неплохие поликлиники (детская и взрослая),- много магазинов и базаров,- есть неплохие заведения (Татти, Ранчо, Журналист...)- куча садиков и нет диких очередей в них,- рядом Десна, луг,- маршруток много разных.Поэтому не так страшен зверь, как его малюют :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне, то на Троещине не так страшно, как на Лесном Хотя там и метро ближе, но как-то там угрюмо и жутко, имхо. И реально нариков и алкашей там побольше. На Троещине куча мамаш с колясками, я только тут такое количество увидела :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я ж и не спорю))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас