поговорите со мной о плюсах Троещины

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

поговорите со мной о плюсах Троещины судя по всему, придется переезжать на Троещину - только там есть возможность купить полнометражную трешку. вроде бы надо радоваться, но я в ступоре, наслышана о "прелестях" жизни на левом берегу без метро. троещинцы, как вы там живете? накидайте мне позитивчика, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть луг и речка. и базарчики хорошие :) Прожила на Троещине пол-года. Район мне нравился. Главная проблема - таки да, транспорт. Трудно утром на работу добираться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла "там есть Гречка") .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож такое показалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як на мене, то хороше місце кінець маяковського Парк, Білла, 2 поліклініки, базарчик, хороші школи, школа мистецтв[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как оттуда маршрутки ходят - нормально? мы как раз присмотрели хатку недалеко от новой поликлиники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу тут всю жизнь. + Нормальный спальник. В плане магазинов/школ/садиков даже лучше других районов. В плане контингента - по-разному, но не критично. Здесь как норманых людей много - вот я например ;-), так и не очень нормальных. Но думаю так везде. С транспортом мне трудно оценить, т.к. я живу в самом начале и езжу на машине, то для меня выезд с Троещины не есть критичный, наверное с "конца" Троещины сложнее выехать, зато можно не конечной сесть в любую маршрутку, маршруток очень много всяких, можно куда угодно доехать без пересадок. Ну вот как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сравнению с чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Маяковського багато маршруток ходить Але особливість Троєщини, що влізти в них можна на кінцевій, а чим далі в місто, тим скланіше[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щас только гречка у всех в головах :) Токо что со свкровью разговаривала, она про гречку спрашивала :)Может и гречка на Троещине сейчас везде продается, не зна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на Николаева в маршрутку утром впхаться трудно Мне довольно часто приходилось хватать машину, чтобы доехать до метро. Так как начинала опаздывать на работу, пытаясь запхаться в маршрутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже планирую ездить на машине пугают мосты и вечно стоячая Петровка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сравнению с правым берегом в частности, рассматривали еще Виноградарь, Оболонь и Академгородок. но там ценыыыы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Коцюбинское не рассматривали? Мне кажется, что человеку, не жившему на ЛБ, проще будет там адаптироваться. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы без машины, это очень плохой район Если с машиной, гораздо лучше. Прекрасные не раздолбанные широкие дороги, есть всегда где припарковаться. Из других плюсов:- достаточное количество супермаркетов и рынков, близко к дому- хватает садиков, школ и поликлиник- маршрутки ходят в любой конец города- в принципе тихий районнедостатки:- толковых ресторанов и классных магазинов нет и не будет- мало зелени, парков для прогулок- без машины это просто жах[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пугайтесь, Петровка не вечно стоит А только в определенные часы, и как правило, не стоит а тянется.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жила полгода в летнее время,как-то 15мин-ю дорогу ехали 2 часа,но я позняковская-люблю такие массивы,и Оболонь люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую "Татти" Класный ресторан.[+sign]ICQ 339028328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переезжайте на Лесной!:)) наговорю вам кучу хорошего о Лесном. :) Пешком можно к метро. Можно на маршрутке. Есть все для жизни, нет проблем с магазинами, поликлиниками. Нет проблем с садиками и школами (есть выбор). куда не посмотри - везде лес. Ходи хоть каждый день на шашлыки. Минус - ну, не интелектуальная эллита живет, это точно. Пьяни хватат. так Троещина вроде не лучше. :)) Ну, и грязновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :-) Я была в Татти, не впечатлил. Больше понравился бирштадт, но это больше паб, а не ресторан[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По пьяни Троещина лучше ;-) Как бывший врач скорой говорю. И нариков на Лесном больше, и дома мне убогие какие-то (([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу в конце Троещины 3-й год Сначала думала, что это ужасный р-н, но всё оказалось гораздо приятнее. Мы переехали сюда с Харьковского, так скажу, что оттуда (на машине) добираться в центр так же по времени и по пробкам. В последнее время (последний год) тянучек поубавилось, поэтому с этим проблем не возникает. Из плюсов:- р-н достаточно молодой, стариков тут не очень много. Алкашей тоже не замечено мною - как и везде. - неплохие поликлиники (детская и взрослая),- много магазинов и базаров,- есть неплохие заведения (Татти, Ранчо, Журналист...)- куча садиков и нет диких очередей в них,- рядом Десна, луг,- маршруток много разных.Поэтому не так страшен зверь, как его малюют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то на Троещине не так страшно, как на Лесном Хотя там и метро ближе, но как-то там угрюмо и жутко, имхо. И реально нариков и алкашей там побольше. На Троещине куча мамаш с колясками, я только тут такое количество увидела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж и не спорю))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение