Пономарёв разводится. Есть ли у меня шанс стать его третьей женой?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кстати, Басков расходится с Федоровой. Нападааай!! [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже родственник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дай бог еще одного завидного жениха в родственниках иметь. это типа подъ...бка? я этим не горжусь,могу удалить эти данные дабы вас не смущать [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, совсем не мой типаж, да и далеко он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,может кому пригодиться )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шутка))) Альматея, вдох - выдох..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спокойна,как удав. уже сколько дней с высокой температурой,мне уже все по фиг )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он голубой и это не секрет знаю из своих источников))) но не родственных[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четвертой ) недосчитали одну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу одно : у Пономарева стать моим мужем точно шансов нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там правда? по стилю не скажешь))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Зиданом тоже в очередь встану!)))обожаююю!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Пономарёв и Басков чем-то, ну очень похожи, разве что Басков поет получше. Симпатию не вызывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще у меня подозрение, для того чтобы стать женами этих мужчин, нужно быть небедной невестой)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и одна из бывших жен подтянулась :)) здравствуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а,кстати, Бадоев тоже так же и туда же )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали, что скромна.... тогда шансов точно нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо там пробовать - брать надо )) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ві заблуждаетесь : не бывшая , не настоящая, и не будущая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первая на Епифанцева, большоой деятель трэш-культуры может кто родственник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ни у кого случайно Джерарда Батлера в родственниках не завалялось? ну как же я его, заразу, люблю.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я туда же, а от его коронного удара головой просто штырит :)) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взгляд тааакой демонический!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не знала, что они женаты))) +++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение