Пономарёв разводится. Есть ли у меня шанс стать его третьей женой?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я даже не знал, что Руслан вообще женился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От моего с Пономаревым общего знакомого знаю, что Саша любит крепко выпить и распускает руки не то что дома, но и на публике. Мне лично понятно что не так. Мне это сам Кобзов сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гроссмейстер, эло 2744, универсальный стиль игры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не надо) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на месте Пономарева била бы собаку, которая грызет провода интернета в его доме)+ собака достала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, я завидую вашему разуму))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот с этим Пономаревым лично я знакома, жили в соседних подъездах..) весь мир - большая деревня, и все друг друга знают..)[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Детская мечта? Он же чмошник чистой воды! [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спрашиваю: где здесь грязь? Обсуждение их жизни не равно грязи. На то они и звёзды, чтоб о них говорить. Следуе вашей логике, вся журналистская деяттельность есть грязью? Они ведь нам пишут о них, доносят так сказать. Тем более, тема была создана не с целью обсудить жизнь Пономарёва, а вопрос конкретный о моих шансах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы, именно детская. Нравился он мне еще с лет 20-ти, когда только начинал, его романтический образ и т.д. Когда-то на после его концерта я подошла за автографом, а он сам начал со мной разговор, спросил, понравился ли его концерт. Мне он показался тогда простым парнем, таким доступным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это Вы у него самого должны выяснить))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то с перепою наверное)))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, что именно "ужос"? А то "ляпнули" из-за угла и убежали, а ты сиди и думай, что такого ужасного в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам этот Понаморев? он чмо чмом((( да и бабник еще тот…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы Вы с ним лично бы пообщались, то потеря иллюзий вам обеспечена… так что лучшн живите с мечтой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старая теория, меня она восхитила в свое время))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! хотя на каждый товар есть свой покупатель)))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обычные мужики не бабники, и не чмо? Так лучш уж Пономарёва-бабника терпеть, нежели другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может Вы развеете? Вы с ним тоже знакомы? Прям куда ни ткнись - везде как ни родственники, так хорошо знакомые Пономарёва кругом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос, что вы настольно наивны, если тема не прикол, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не верю я в реальность темы, хоть убейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темы все виртуальные,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы это серьезно?Вам, наверное лет 18, без обид? Как можно собираться замуж за человека c картинки, даж исключив тот факт, что Пономарев (в данном случае) может Вами не впечатлиться?Фанатизм в любом деле плох)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение