Пономарёв разводится. Есть ли у меня шанс стать его третьей женой?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитайте еще раз мой пост, на что я в нем отвечала и вы поймете, что не правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тут каждая вторая тема нереальная, а так "поговорить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это фанатизм чистой воды... Увы, вас ждет разочарование:( От Принца он отличается так же, как платина от щебня.А Принц, он есть! И он рядом - оглянитесь:)[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, 18ти летних этот жирный чмошник уже не прет:) Тут девушка поры "Территории А" и прочих "Перлин Сезону"... Тогда Пономарев был еще в образе а ля романтик и звездная болезнь не перла из него. Увы, испытание славой (не особо и офигенной, кстати!) он не прошел. Сгнил изнутри. А этот милый ангелочек (нынешняя жена), как мне кажется, разводится не просто так:((([+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сорри, что в Вашей теме+ Деушки, если вдруг среди вас есть родственницы или знакомые Криштиано Роналдо, маякните в личку, плиз, таааааак хочу попробовать..... Замуж проситься не буду, обещаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы где-нибудь видели, чтоб я его идеализировала? Там я написала о моём первом (и последнем) знакомстве с этим исполнителем, когда ему было лет 20, а я вообще ребенком была. То был ответ Вам о том, что да, когда-то в детстве была типа влюблена, я вам больше скажу, мы тогда всем классом "повтюривались", с тех пор очень много времени прошло, давно никаких таких чувств детских нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше б автор ЭТОГО хотела. Руслан Пономарев поприкольней будет. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу, что читаете сквозь пальцы и видите только то, что хотите видеть. Внимательно читаем главный пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это совсем грустно, если правда, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Дж Клуни нравится. Тоже маякуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю - не надо. Но вот эта идея мне понравилась :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гипотетически, а что вы ищете в этом "браке"? Там одна за Мела Гибсона собиралась, и что из этого вышло...:( Когда речь идет о браке и муже, тут уже не место детским фантазиям! Тем более - у вас детка есть. Найдите ей отца. Это не вариант.П.С. А я тогда в Ю.Юрченка втюрилась:) - мы в разных лагерях были:)))[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икер Касильяс! +тоже замуж не прошусь:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера не твой стиль высказываний, не узнаю тебя но поддерживаю полностью)))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже уже женится на беременной русской модели - опоздали [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я его еще мягко выражаясь назвала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то довелось пообщаться с ним... знаете Киев, да и вся Украина как одна большая деревня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что странного, я и Андрея Остапенко ( Л Кравчук), хорошо знавала, правда в детстве, он со своими родителями приходил ко мне на дни рождения))) он уже тогда был как девочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я извиняюсь. ищу знакомых: Фабио Каннаваро, Алессандро Неста, З. Зидана, Франческо Тотти)) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в очереди за Бредом Питтом. это ничего, что алиментов будет много, я переживу... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю - мне не замуж, а попробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зидана?? Экзотический у Вас вкус :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение