Пономарёв разводится. Есть ли у меня шанс стать его третьей женой?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пономарёв разводится. Есть ли у меня шанс стать его третьей женой? Если мне 32 года, есть ребенок 6 лет, не богата и не бедна, скромная, симпатичная (высокая шатенка, карие глаза, смуглая кожа). Если есть шанс, то где надо тусить, чтоб с ним познакомиться? Куся (жена Александра), если вы не собираетесь разводиться, а это очередной пиар, то как-то дай знать, что-ли, не хочется рушить счастье. Вы очень красивая пара!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) та ещё не разводится, посидите пока в кустах. Как даст отмашку- тогда и двигаться начинайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со слов Виктории они 6 месяцев не живут, какой же это мужик без женщины 6 мес проживёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал что он сейчас без женщины? относительно отношений с Викторией, он сказал: будем посмотреть... ну, типа тогоА это очень-очень туманно..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, женщина не значит жена, а я претендую на роль жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ожидайте, пока Вика передаст его вам по описи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШО???Опять??А была ж така любов,така любов!!Вы подождите,может,он бракованный...Уж слишком юзаный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова чуток подождать, а чтоб не зря ждать спрашиваю мнение, есть ли у меня шансы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама очень удивилась услышанному, а в инете по этому поводу прочитала много мнений разнообразных: от тех, что типа был с ней из-за денег (чему я лично не верю), до тех, что он гуляка и пропойца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае,что-то с ним не так...)))Но как же соловьем заливался,что это-уже точно любов навеки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как??? Снова??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж Пономарёв, ещё и Александр)) не, не разводится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ее бьет,вы тоже этого хотите? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так,я знаю их лично [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда бы не подумала, что можно любимой писать ТАКИЕ песни, а потом руки распускать грустно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А психи - они все такие. Звезды с неба, потом по морде, потом снова "Я подарю тебе эту звязду" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я буду послушной женой, и потом, не собираюсь же я с ним всю жизнь прожить, даже с Пономарёвым это скучно. Мне так, только чуть в ту тусовку выбиться, а там можно и кого-то другого подыскать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю таких мужчин. У меня тоже есть примеры: то миллион алых роз и шубы, то матерным словом в порядке вещей называет это такой тип мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам если в ту тусовку, может и пономарев не нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще - заметила такую странную закономерность - как только обсуждают какую-то публичную личность, так обязательно найдётся человек на форуме, который "лично знаком со звяздой" Ничего личного против Амальтеи, но странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется почему-то именно через него, он мне кажется таким сексуальным короч хочется его попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может стоит сначала попробовать, а потом хотеть замуж ? А вдрух там все грустно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что же странного? Форум то звездный, вот и знакомы с кем то.... Я тоже кое с кем знакома - будут обсуждать, выскажусь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение