Китайская гречка (поговорить)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну ладно-ладно,пускай )))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас экология -просто образец заботы о природе и человеке))))))) Про нашу гречку и прочее кто Вам правду скажет?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы кетчупы и не едим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно я никогда не ем кетчуп, а тем более его не покупаю. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока- не сравнить с китайским ужасом вы ничего не знаете о китае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая там паника, насмешили))) куипила месяц назад килограмм - закончился, надо опять упаковку гречки т.к. ребенок любит по утрам с молоком - а в какой магаз не заеду проездом - нигде не попадается ... бабки паникерши наверное все скупили- от них все беды ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Правильно приготовленный гаолян напоминает по вкусу гречку " -такие плакаты внушали бойцам СА, находящимся на территории Китая в 1945-1950гг., что это вкусно....)))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо-то я , наверное , пас. Я и раньше гречку не особо, только с жареной печенкой в подливе могу ещё. я для себя открыла пшеничную кашу (или Артек) за 3 рубля и рада, как слон.[+sign]автолюбителям - zazimko.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как в китайской глубинке, а вот в китайских мегаполисах постоянно стоит ужасный смог. Не сравнить с нашими городами. Была - знаю. Так что про китайскую экологию верно сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дефачки, если кому нада, нашла седня гречку на Урицкого точнее не на Урицкого, а на перпендикулярной улочке, не знаю ее названия, там Церковь такая красивая стоит, напротив ларьки, в том, что с овощами, гречка по 25грн, вроде как наша, сказали из последних запасов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кетчупах 90% китайского крахмала. ещё поди найди кетчуп из помидорчиков ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хлопья гречневые не ест? еще есть в продаже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото мне кажется, это нагнетание обстановки, чтобы имеющуюся гречку смели по любой цене. Вон рис местный только круглый можно найти вроде, а длинные и все прочие - китай вьетнам пакистан и довольно давно уже, и ничо %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилась известная украинская песня Ой посіяв мужик та й у полі ячмінь.Мужик каже: ячмінь,а жінка каже: гречка.— Не мов мені ні словечка, нехай буде гречка,Нехай, нехай так, нехай буде гречка,Тра-ра-ра-ра-ра.Может, самовнушением заняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть гречка в ЕКО по 13 грн. 1кг. () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите гречку "Повна Чаша"!!! - запах не тот, подозрительный, и крупа не та :(((((( Гречка "Повна Чаша" в "Форе" - ужас!разварилась, как только я её кипятком залила!впервые такое и впервые я её купила...:((Ужас...Очень не советую брать. НЕ тратьте деньги зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Раньше покупала, всегда нормально варилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, г---но редкое, я в сильпо ее брала... стоит теперь дома 2 пачки, и рука не поднимается выбросить...А ребенку купила немецкую непрожареную по 47 грн за полкило, отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение