Китайская гречка (поговорить)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Китайская гречка (поговорить) А вы будете покупать китайскую гречку. Я на нее вчера пог телевизору посмотрела и поняла,что я ее даже даром не возьму. боле того в Россию эта гречка пришла с плесенью...к нам утверждают.что придет нормальная..но шо то мне страшно...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, она чисто внешне сильно отличается от отечественной? как вы определите что это китайская, если в рознице она будет фасованная в пакетах с надписью "ПП Пупкин", г. Мухосранск?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, КОНСЕРВА, а откуда у Вас такое фото в реге? ммм, весьма отличающееся от остальных)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По телеку показывали она очень мелкая...и темная очень отличается и сильно[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) я переспала с админом... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: И что, понравилось?;-)) Я тоже хочу прикольное фото в реге))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.... попалили админа))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да половина и не узнает, что она китайская будет на пачке написано торговая марка "Премия" и всея уже месяц под впечатлением от чеснока "Product of China" в Сильпоно по вкусу и на вид чеснок - как чеснок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, то там уже очередь))) сегодня не успеем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Язык мой.враг мой..а меня так просили никому не говорить..но я ж так по секрету... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело,что она внешне сильно отличается и каша из нее была похожа на размазню...китайскую [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну размазня или нет - то зависит от способа готовки но большинство народу, конечно, без колебаний возьмет ту, которая китайская и по 14 грн чем ту которая украинская и по 23[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще пол мешка нашей стоит,надеюсь хватит до нового урожая [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее и украинскую не покупала. Это мы здесь на форуме и в инете прочитать можем, а люди отдаленные от этого (те же бабушки) будут покупать, кушать то хочется. Стыдно и в то же время душа болит за Украину, которая закупает гречку (как и все остальное) у других стран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не буду ...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дето я слышала, что это не пищевая гречка, а кормовая. Пищевую только Беларусь, Россия и Украина выращивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем отличается кормовая от пищевой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропробуйте поменять самолично:))) у многих получется:))) Не надо иттить на жертвы:))))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, что она Дикая, не выращенная специально. Думаю, что наша гречка тоже будет продаваться, просто теперь она будет дороже:(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередь на переспать с админом? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, сортом и количестом химии Хотя не знаю, что там в Китае с химией:)))) Может, по бедности и не льют.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду нашу брать:) вот [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо там за размер по форумским меркам?:)) Нас не забанят? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , типа альтернативное питание для всех слоев населения... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение