Китайская гречка (поговорить)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

размер реглана в реге или чего))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, комовую картошку и буряк на рынке на ура продают. я даже и не знаю, что покупаю, вернее я знаю, что очень крупный картофель может быть кормовым, а может быть просто сорт такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую. понравится - буду покупать. а что, с ней что-то не так? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно его:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему в Европе тоже так... даже виды хлеба и овощей разделены... у нас починається... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормовая картошка существенно отличается от пищевой по вкусовым качествам))) я так понимаю, что гречка не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В новостях такое слышала. Там еще депутат говорил, что китайская гречка - техническая, для скота предназначенная ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как-то влияет на кол-во витаминов и пр. веществ, содержащихся в гречке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то мне кажется, что дикая гречка куда полезнее адаптированной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивляйтесь, но технические апелбьсины и мандарины с вагоном химии тоже продают И ничего, жруть. А их выращивают, чтобы масло для парфюмерии давить... Они дешевые, вот и покупают для нас витаминчики. Кормовой буряк ( белый, да и сахарный туда же) продают не для еды людям ( для животных), а картошка та - вы ее пробовали?[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... она может и ядовитой быть:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не буду. После событий с китайским сухим молоком, не доверяю я . [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала и ела. не померла, как видите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, меня больше напрягает наши бахчевые, пшеница, подсолнух, кукуруза и пр, ростищее вдоль оживленных автомагистралей вот чего чего, а в них точно много всяких гадостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно и так, но я на Юге бываю, так там и вдали от магистралей такие поля красивые и воздух супер:) Мы же не знаем, что именно нам попадается:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) и вообще надо поменьше тех гарниров. а то мои нижние 90 уже давно не 90 :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду украинской. :) Пока ем красную икру с вермишелью рисом овсянкой пшеном и тд[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже слыхала...министр аграрный сказал ...что он такую гречку есть не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с китайским чесноком ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, просто никогда не думала, что чеснок завозить будут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рис китайский покупают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили в метро гречку + макароны 27 грн, ТМ Хуторянка Вроде похоже на нашу, крупная, не темная. Даже сказала бы практически не обжаренная. И были разорванные пакеты-зааааапааах гречки.Надо будет сегодня кстати приготовить..А по теме,лучше по 23грн брать, но вкусную. Китайскую брать не будем. Нам 1кг на месяц хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сильпо нормальная привічная гречка по 13 гривен. Бери не хочу, зачем ждать китайскую?))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение