Китайская гречка (поговорить)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гггг, нам еще не довезли. Гречка только в Метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки в каких сельпо и каких метро?) можно конкретно?) была вчера и там и там - нет там гречки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот вспомнила)) - Женщины не умеют хранить секреты!- Умеют, умеют! Но группами..... Человек по 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж с плесенью? вроде ж тока урожай месяц наза собрали китайцы)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе,нам 1кг -на полгода)))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так египетский уже несколько лет завозят.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также картофан и чеснок..(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китай -по бедности? да у них сейчас экономика на 2 месте после США,уже японцы на третьем после Китая)))))) просто гречка -не их культура,но они руку на пульсе держат и быстренько сориентировалисб,шо надо выращивать.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,да то всё политика -просто депутат сам на гречке сидит и ему ввоз импортной невыгоден)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо " вермишель по флотски" по-настоящему)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что в китае очень плохая экология - много выбросов всяких производств, и гречка ихняя все это впитывает в себя. Ничего здорового в ней нет, как в нашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в Сильпо на Русановской набережной () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так китайский чеснок каждый год зимой завозят, то Вы просто внимания не обращали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так - пошла схожу специально))) если ее там нет - пппц вам ))) через час отчитаюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня чек сохранился) доказательство))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот - что и требовалось доказать - нету там гречки))) похоже, и не было сегодня)))а где вы брали - в смысле на каких стеллажах)? т.к. я вчера туда тоже заходила - все те же и все так же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, Ира. Там, где крупы, как обычно. Ажиотаж, конечно, был...Бабушки все пытались брать по 3 кг, но гречки было много. Я лично взяла, поддавшись общей панике. Хотите я вам свою отдам? Мне не жалко, у меня есть)))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я так и знала что это бабок пора раскулачивать )) гребут и гребут, куда им столько той гречки??? ну сколько там бабка за месяц ее съедает? а вот уверена, что уже у каждой по десятку килограмм припрятано... если вам не очень нужно - куплю с удовольствием ))) ну не специально же ее ездить по всему городу искать, право слово - смешно даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китай. может, и на 2 месте , а уровень жизни там низкий и вообще- частенько ужас например, экология-фильм ужасов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто зарабатывают они не на том, что много вкладывают, а потому что рабсила дешевая Может и на удобрениях экономят, только чаще пропалывают и сотни тысяч китайцев ростки из земли тянут-потянут, чтобы росла быстрее греча:))))))))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорти китайської та монгольської гречки є технічною культурою, призначеною для відгодівлі тварин, бо їхня оболонка жорстка - пристосована для травлення собак та птиць. Якщо такі зерна потраплять у кишковий тракт людини, то вона отримає виразку або га Сорти китайської та монгольської гречки є технічною культурою, призначеною для відгодівлі тварин, бо їхня оболонка жорстка - пристосована для травлення собак та птиць. Якщо такі зерна потраплять у кишковий тракт людини, то вона отримає виразку або гастрит.http://www.pravda.com.ua/articles/2011/03/1/5971773/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете, что в кетчупах 90% китайские помидоры?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооооо! вот и у вас уже "паника"?)) а рассказывали нам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в МЕТРО уже который год только китайский и есть и не только зимой, с осени лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера я открыла свою фассованую гречку "фуршет" я еще когда попала неё, то взяла 3 упаковки.Так как раньше только фуршетоская нравилась, была чистенькая.И что я вижу, всплыли черви!!! грязи полно, а вонь еще та, пришлось все 3 упаковки выбросить, ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение