Женщина завоевывает мужчину. Поговорить.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За всех не скажу, конечно, но на своем опыте убедилась, что сразу перестает хотеться быть сильной) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама тоже сложный человек?) тогда, конечно) знаю тоже одну такую маму.. таким людям просто необходимо командовать всю жизнь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылочку. пожалуйста! хочу почитать мужской форум.))) [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелки и "быть сильной" тут вообще не при чем:))) я поняла, мы просто говорим о разных вещах. Вы в разрезе - "лошадь+мужик-тряпка" - это естественно утрированно. Я о личностных качествах вне гендера. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие же, живем 9 лет вместе, 2-е детей, все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно так же))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ее выбор такой. Возможно, при всех своих успехах и достоинствах эта женщина будет чувствовать себя ущербной без мужчины. Возможно,при таких вводных ей еще важно наличие именно красавца - шоб статусно! Комплектность шоб соблюдалась))) Вот и напрягается, завоёвывая)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я НЕ воевала и никогда не стану. Я не женщина войны. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,вот когда детки вырастут и разлетятся -вот именно тогда начнется самое сложное.И тогда скажете -гуд или не гуд. Придется учиться жить вдвоем и смотреть друг на друга,а не на деток. Сколько браков рушится в крызу среднего возраста...(ттт конечно). [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничё не делать - жить так,как нравится и радоваться жизни. И шоб мужчина рядом был "тот самый", а не абы замужем)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж ты говоришь про "вне гендера",если речь-то конкретно о сильной женщине,а не мужчине? хотя,где они,те сильные мужчины....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бедняги...)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы -автор темы?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она лидер [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще. как явление. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разица между быть сильной под действием обстоятельств и быть лидером по натуре. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, потому и написала, что инициативу надо рассматривать как то, что оба могут определить как инициативу. Мой МЧ со мной согласился, кста. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами соглашусь. сама часто наблюдаю ситуации, когда женщина берёт в оборот мужчину, а потом расстраивается, что он ведёт себя пассивно . [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно сильная женщина - это не та, которую жизня вынудила на себе все тянуть, а та, которая не может иначе в силу личностных характеристик. Те, шо вынужденно - то жертвы на самом деле. В семейной жизни важна гармония - когда один ведущий, второй ведомый, а когда два ведущих- то постоянная война и борьба, на фиг такое еще и в семье, когда оно и так на работе задалбывает?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вижу связи между лидерскими качествами и обязательной мягкостью мужчины Если есть желание безраздельно властвовать и составлять сценарии всем домочадцам- это не показатель только лишь лидерских качеств)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда)) Наличие сильного мужчины рядом вовсе не умаляет сильности женщины . Никогда не замечали, что много пар, где известный , состоявшийся мужчина и такая же женщина ? Есть, конечно, пары, где женщине комфортно от того, что она и жрец, и жнец, и на дуде игрец, но в основном, любой женщине хочется чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной, а не мамкой и нянькой. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы опять говорите о другом:))) так что - в контексте моих высказываний - и темы, о которой я говорю - ваши слова - ерунда, да:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В контексте сказанного Вами- два лидера в семье - это гонка за успех) так? Если больше лидеру негде реализоваться, то наверное, да[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение