Женщина завоевывает мужчину. Поговорить.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну как вам сказать... Я не лидер, скорее, сложный человек. И в мужчинах ценю мягкость. Но первые шаги мужчина должен делать, я максимум провоцирую... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один мой знакомый устал игнорировать, начал привыкать к её компании и женился...это было 15 лет назад, живут до сих пор. Ему с ней комфортно. он искренне рассказывал, что он вообще не понимал,чего она к нему тянется, ухаживает за ним...учились по-моему они вместе,а потом и работали...детей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос личных ощущений. Я не смогу спать спокойно, зная, что я инициировала отношения, потому и все эти истории про вымышленную беременность для меня дикость, а есть женщины, для который важнее всего, что "вот он, рядом", пусть и любит ее пока не так сильно, как она его, пусть спит с другой-перебесится... для меня такое недопустимо. А для многих это норма. Мне часто мужчины жаловались на навязчивость женщин... И некоторые знакомые себя ведут подобным образом. И хоть ты им 100 раз скажи, что такое поведение отталкивает - их это не особо волнует. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви його на наш форум приведіть:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда тогда любовь без взаимности? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне грустно это слышать. надеюсь, вам не так много лет. Я ни разу не намекала на ЗАГС и получала предложения.+ И не знаю ни одной ситуации, когда доказывания того, что " я то, что тебе нужно", давало положительный результат. это унижение, которое вызывает в лучшем случае жалость.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"детей нет"(с)... потому и комфортно))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас очень романтические представления))))) женщина гораздо чаще проявляет инициативу, но делает это так изысканно, что мужчине и в голову не придет, что его завоевывают)))А вообще, какая разница, кто сделал шаг навстречу, если отношения состоялись... Значит в любом случае это было оправдано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жінка, яка штучно створює собі привабливість - уже виходить на полювання і щось ініціює. для кожного існує своя межа комфорту. є жінки, які виходять заміж по вигаданому зальоту, а потім разом з чоловіком планують дітей - є такі приклади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая пара, уже поженили, детку родили и САМ с братом дом построил! О как! за женой трусится!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как-то забываете про полутона... я не говорю, что такого не может быть, просто это недопустимо для меня. и вопрос не в результате. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас познакомить с теми, кто мне делал предложение?)))) Еще раз - вы категорично высказываетесь. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данном случае под инициативой понимаю конкретное явное действие со стороны кого-то(пригласил на свидание, признался в любви, сделал предложение и т.п.) Пусть автор меня поправит, если я не права. Так как все эти женские завоевания могут быть осознанные, неосознанные, мнимые и т.п. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, такие примеры есть. Но, скажу вам как человек, у которого достаточно большой опыт общения с мужчинами по по поводу отношений, очень многих инициативные женщины раздражают. И вопрос не в силе характера мужчины. У меня знакомый ботан долгое время был без женщины, познакомиблся с одной, оч понравлась, только та стала проявлять инициативу - сразу он начал спускать на тормозах. Вот поверьте, то, что мужчина не агрессивен, еще не значит, что он не охотник по натуре. Каждый хочет иметь достойную женщину (читай - знает себе цену). Некоторые ситуации знала с двух сторон, когда женщина добивалась и думала, что правильно поступает, а мужчину это ужасно раздражало - хоть он и не говорил прямо, естественно. Было, что и добивалась. Но было бы намного лучше, если бы мужчина почувствовал вкус завоевания, вот честно. У меня МЧ вообще не мог жениться до 32 лет из-за того, что часто получалась ситуация: ему нравилась девочка, он аккуратно начинал ухаживать, она видя, что он не оч инициативный, начинала его штурмовать и у него пропадал интерес. Когда мы с ним встретились, я конечно же примененяла всякие там женские штуки, но это не было с умыслом завоевать его. Я даже предупредила его, чтобы он в меня не влюблялся), еще не осознавала, что он мне нравится). Ведь влюблённая женщина преображается сама по себе. Ей просто хочется понравиться. Но некоторые при этом ведут себя так, что МУЖЧИНЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ ДЛЯ СЕБЯ как инициативу с её стороны. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож...(((((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что иметь ввиду...я, к примеру, всех своих мужчин сама выбирала + ну вот не нравятся мне те, кому нравлюсь я. А уж кто потом за кем "упадал" - это уже от женского мастерства зависит)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщине лидеру нужен рядом более сильный мужчина Тогда она сможет чувствовать себя женщиной[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне моя мама недавно сказала, что только на шестом десятке поняла, что это не так [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я зaвоевывaлa, все гуд. 15 лет вместе, двое детей, достaток, взaимопонимaние, причем все вышеперечисленное с годaми еще увеличивaется и усугубляется.B моей семье муж - 100% мужчинa, я 100% ЗA мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ненавижу быть объектом обожания. Люблю эмоционально закрытых мужчин и мучаюсь,мазохистка наверное;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нe знaю, кaк тaм с лидерaми и ведущими но в нaшей семье 2 упертых бaрaнa, я и муж. Я - не сaхaр, я блин тaкa упертa, ховaйся, не могу дaже словaми описaть. Муж - точно тaкой же. Если что решил - его не переубедишь. Если что нaдумaл себе - крaнты.По молодости были стычки. Со временем кaк-то сферы действия рaзделились, муж своих упирaется, я знaю что спорить бесполезно. Я в своих сферaх действия упирaюсь, муж знaет что спорить тоже бесполезно.Мое - это дети, все что кaсaется обеспечения, обрaзовaния, воспитaния. Я все решaю и точкa.Мужa - это всякие тaм aвто-ремонты-стройки, кудa деньги вложить,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, женщины-завоеватели, ваши мужья об этом догадываются?) зашла как-то на мужской форум, там целые ветки, как они завоевывают женщин, никто не написал, что его кто-то...и понятно, кто ж признается) Дать бы им почитать эту темку)Мое мнение, рядом со мной должен быть МЧ сильнее.[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну - это ж будет постоянная гонка - кто сильнее, не.. не то. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, против основных характеристик личности не попрешь. Себя ломать? а смысл? И гендер тут не при чем.Есть ведущие, которые не сомневаясь берут на себя ответственность за решения,и сам решения принимают не колеблясь. А есть такие, которые и решения принимают мучительно и рады это переложить на кого-нить, и ответственность спихнуть за решения. Это внегендерно:)) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение