И вот где, млин, справедливость?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И вот где, млин, справедливость? Сегодня муж задерживается на работе-подготовка к корпоративу. Завтра вообще до ночи-сам корпоратив. А я, я тоже хочу праздника. Зачем мне хорошая косметика, красивые платья? И одеть некуда А ведь как хочется!За фигурой зачем следить-мамам на площадке, где только я и бываю, это абсолютно все-равно.Только не пишите-что это для себя. Если бы для себя-я бы лучше лопала булки и шоколадки.Получается жизнь в декрете заканчивается? Вот почему бы нас , жен , на корпоративы не приглашать :))))))))) Муж предлагает-пойдешь с подружками , развеешься. А вот я не хочу с подружками-хочу именно на корпоратив или какое-нибудь общественное мероприятие. Себя показать, людей посмотреть. А как Вы организовываете свой досуг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпеть не могу корпоративы, особенно семейные, такая пафосная обязаловка... Зато что может быть лучше девичника проверенным боевым составом... [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что кроме корпоратива некуда пойти вдвоем? [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к мужу на корпоратив - ужас))), никогда в жизни ... даже учитывая то,+ что 70% людей я знала ...лучше потом вдвоем куда пойти ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю,разве сравнить скучный чужой корпоратив с отрывным девичником ? Ни за фто !!!! :))))+ Сходите с подружайками в кафешку,да гульните там так,чтоб земля пополам ! А у мужа на корпоративе такое себе не позволишь ! :))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+стотыщмиллионов [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоти - и гуляй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы хоть спокойно мужа ждете. а я рогалики ему на завтра верчу, у них между отделами конкурс - на лучшую домашнюю выпечку, а стрекозы из его отдела печь не могут :))))) Но если победят - приз заберу себе!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На голове?:))))) А название конкурса " У кого жена рога лучше сделает" ? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так идите с ним!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно-вдвоем!!1А я хочу компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю. Сама работала-жеы на корпоративе как-то не очень воспринимались это если бы семейный организовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы хорошая жОна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня там никто не ждет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

данунафиг... я на корпоративы никогда не хотела - я выменивала себе баш-на-баш свои развлечения :)У тебя корпоратив? Конечно, милый, вперед! А я тем временем собираю своих бусинок в баню/паб/кафе, и вот что хошь, то и делай, такого-то числа - ты мамо-папа, а меня рано и трезвой не жди![+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я и имею в виду компанию-на день рождения друзей,с друзьями на диско [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю )))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу...не возьмет никогда! не принято.. А я его приглашала до декрета к своим. И его куриц знаю- и они меня не сильно хотят видеть. Хоть кусочек моего мужа на часок в неформалку-такое счастье!!))) Пусть радуються! Рогалики не пеку для них-еще чего!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, меня бы воспринимали и вопросов никаких не возникло бы+ просто мне там скучно было бы )))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно настоящую курицу, которая в декрете сидит и трусится за своим петухом,который возможно общипаный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фублин...фламинго нашлось...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ви с тех, кто не хочет домой- дома ведь никого, да? Хоть чужой поздравит на работе, можна с цветком гордо по улице гулять.А то обидно- кому-то все, а кому-то ничего. Общипаных отпускают без проблем...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Надоели смутно знакомые дядьки со своими совсем незнакомыми тетками. И бредовые разговоры. То ли дело с барышнями.... Тут день просидишь и всего не обсудишь! :))П.С. Я записалась на среду на 10.00[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение