И вот где, млин, справедливость?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) страус Эму :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тётки наверняка большие планы на чужого петуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, дамы, не ругаться в моей теме-речь не об общипанных курицах с работы и не об неудачницах домохозяйках.Я о другом хотела-почему для дамочек в декрете не предусмотрены какие-то корпративчики или еще что-то Нам же тоже нужно развеятся. Я вот тут даже подумала-может нам Ликарь-корпоратив собрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не предусмотрены)?+ "сама люба " и организатор и заводила и т.д.)))ликаркорпорат тоже периодически собирается)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюбля..... () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, насчет цветка на работе-мелочь, а как приятно Празднуешь 8 марта дважды. А тут муж весь в подготовке-у них там целое представление намечается, а я как-то и не у дел. А раньше, млин, -"заводила кегельбана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, дома есть собственный мужчина, а чужие общипанные петухи и нафик никому не нужны. Кроме их куриц ,ждущих дома, конечно :) Пойдете на работу в курятник, может попустит слегка от гормонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на стрижку на это же время(( [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы настоящая боевая подруга), а стрекозам яду в рогалики, яду... )))))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... я таки обидела несправедливо птичку фламинго... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, в след. раз, ничего страшного :) Я просто тебя информирую, так сказать :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йаду! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зважай. то якесь троленЯ () ..[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДО РЕЧІ. про дєвічнік, весну, свято і про те, як ми вже довго не зустрічалися... + як би це зібратися? і напитися))[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что там на тех корпоративах делать......? там же сплошной разврат...и измены )))))))) то ли дело на детской площадке (хотя некоторые и там ухитряются....но вы же не такая) )))))))))))когда я поняла, что мне не хватает....вот этих "дешевых" подарков от мужчин.....от сотрудников....я поняла, что декрет не для меня ))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і влітку і влітку ще треба обов*язково!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, я сегодня купила обруч с большим бантом. Как раз нужно выгулять обновку)))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? и кто его общипал? неужто дамы рабочие....нонче так дороги )))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Синьорита! :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тем более такое дело Меня же как автора, возьмите :) я еще не была на ваших гулянках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот думаю - рискну я в нем из дома выйти или нет))) импульсивная покупка. [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а в мене є обруч з великою чічкою + квіткою себто)))вигулюю його тільки вдома, чоловік регоче)))а Вам я подарую дисконтну карту в усі глобусівські магазини)))бо глобус - це наша власність)[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ой треба () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне? Лучше БеккиШарп, она там часто бывает, а я раз в год) Я вообще люблю покупать как в советское время - у меня подруга занимается бижутерией. Мы встречаемся, она приносит большие пакеты с новой поставкой... И так, за кофе и чириканьем, я и покупаю))))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорила Пьяная Вишня: "Если бы ты отошла на квартал от своего дома, ты бы узнала, что есть еще и другие магазины" :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение