И вот где, млин, справедливость?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

последний пункт очень жизнеутверждающий:)))) хачу и даже обруч найду и надену, если потребуется:))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо у мене вдома є свій чоловік, який меге задовільняє- то мені паралельно, чи прийде мій колега з жінкою, чи взагалі не прийде. А метати бісер в офісі перед колегами нормальній жінці ні до чого. Мій чоловік потім мені все розказує і сміється з таких "недоудовлетворенных"(укр. слово тут не підходить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ей просто было грустно, мало ли причин - маленький ребенок или еще что-то, и просто хотелось выйти в люди. Но нет - добрые люди с диагнозом тут как тут :). Сами же говорите, что никому не мешала. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , вполне себе культурно, мило и весело ) и ни разу не официоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите на камеди, на диско, в кино, в ресторан, а он пусть с детьми сидит:) Ну что вы право, мест полно:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу так,к ак Вы, дома, в халяте))), и смотреть фильм. Сама. Это мечта просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме обруча, еще что-нибудь надевать? ))))) (вечеринка в обручах) меня запишите, пжлста, 10-м номером.))[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да я то понала, про какой обруч. ПОТОМ:)))) это все диеты, весна, моск.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*вечеринка в обручах НА ТАЛИИ* Больше ничего не надевать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цветок, цветок то куда?:))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да к нам постоянно паломничество друзей-ну, просто хочется чего-то такого, нового. Новых, так сказать впечатлений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-открылась и как люди умудряются писать в анонимных темах и постоянно контролировать, чтоб не вскрыться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мне то диско-ни выпить, ни покурить :)))) Остальные из посоветованных Вами мест, возьму на заметку,о туда все-таки лучше с мужем. Мы и так вдвоем не часто выбираемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, посмотришь туту фильм-у меня два оболтуса, как раз с удовольсвием тихонечнко посидят-пока мама будет киношку смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Даму))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости не существует в природе !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж сказала, что - сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000!!! :))) Куда лучше девичником гульнуть:)) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Корпоратив - плюс на свой ник получаете, и предупреждаю, что буду открывать Вашу анонимность, если Вы не прекратите так себя вести в темах. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда, туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, наверное, первый год в декрете! меня тоже первый раз 8 марта плющило но я научилась всё граммотно огранизовывать. сауна, девичноик, караоке, обязательно парикмахерская перед этим и подарок себе любимой - новая шмотка. перед подружками приятней хвастаться, они хоть что-то в этом понимают:) так муж никогда больше часа на своём корпоративе не сидит - рвётся на мой. всех моих подруг он знает, приезжает типа забрать меня и остаётся - один - хан богдыхан. и я при муже и девкам приятно и муж счастлив и меня видит наконец-то красивой, весёлой и чего уж там хмельной:). рекомендую, - проверено годами декретного бескорпоративья. только один нюанс - всё надо организовать самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! задолбали корпоративы, хочется душевной пижамной вечеринки среди близких подружек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение