И вот где, млин, справедливость?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не переживайте. в мене їх є))) багато) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала на работу в коллектив пойдите, где есть мужчины и женщины, а потом уже пишите. Сразу по теме видно кто дома сидит или в 100% птичном коллективе работает... Вот тогда посмотрим как отреагируете, как чьято жена назовет вас курицей только потому, что ее муж на корпоратив брать не хотит, а тот муж никому возможно не то что даром, а и если бы приплачивали , не нужен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда давайте) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, не хотелось бы показаться некультурной... Дадите?? :)))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой....как круто ))))))))))))) зашибись.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж всегда гулял на моих корпоративах, а я на его, Вас понимаю очень у нас компания всегда в ресторане гуляла, а у мужа в ночном клубе, на его корпоративах я как на дискотеке отрывалась, на моих он тоже не скучал, так как коллектив веселый, его приняли еще когда он в парнях был. Мне кажется не совсем правильно, когда твой близкий человек не может с тобой пойти на праздник, но это ИМХО, исходя из моего опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Гургулья )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясное дело, если корпоратив просто в строительной бригаде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет деточка , не в строительной бригаде , плохо конспектируем данные () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... вместо "ш" и "и" нужно "е" ....................... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где тогда? в квартире?Тоже курицы мешают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проблема? Праздник 8 числа, можно успеть забронировать столик на 8 или 7 с программой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас, когда народ на корпоративах отрывался, лишь один сотрудник всегда с женой ходил, особый случай:))) Пасла его как козленка на веревочке:))) Мотивы мне лично не очень понятны - чтобы не нажрасо, не оторвалсо - непонятно. Она в углу скучала обычно и трескала явства за столом, ни с кем особо не общалась, да на нее и внимание никто не обращал никогда, даже в лицо ее не запомнила:))) Вот так чтобы все вокруг нее вились и наперебой приглашали танцевать во фраках - такого не было:))) Всн были заняты гулянием, программой и наливанием:))) Имхо, и вам не праздник и мужу не погулять толком.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*прикидывает, как вертеть на талии обруч с большим бантом. А еще как его выгуливать*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, барышня пережвала, что мужа уведут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы договорились с друзьями (5 семей) 8 числа пойти в ресторан на праздничный обед. инициатором и организатором была я. Все поддержали. А вообще с целью на людкй посмотреть, себя показать мы почти каждуб субботу ходим к кому-то в гости, или принимаем у себя. С начала года перевидлись со всеми кумовьями и старыми друзьями. Я обожаю кулинарить, к их приходу чего-нибудт этакого изобретаю и мы чудно проводим свой досуг. К себе на работу ходила на НГ корпоратив и все мероприятия, которые организовываются в коллективе. Как-то так. Мне даже жаль, что декрета всего-ничего осталось, у меня бурная светская жизнь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, все как прыгнут!:))) коллектив был преобладающе мужской кстати:))) Все смирились с ее присутствием:)) Как с неизбежным злом.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу! я тебе сдам места со вполне приличными обручами с вуалями! Хочешь? :) () ---[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))давайте встречаться. Продемонстрирую) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в американской компании в Киеве работала. Там все корпоративы были (а были они частенько) 1+1, т.е. с партнером. Мне нравилось. Прикольно было. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы с удовольствием, :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато не надо на встречу брать журнал "Огонек" для того, чтоб узнали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так будет еще и вашей улице праздник! Выйдете из декрета на работу. И тогда уж с чистой совестью да по своим корпоративам и походите. А муж пусть дома ждет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение