Народ, а как вы называете интимные подробности в семье?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, а как вы называете интимные подробности в семье? муж мой любит спросить нежно, прийдёт ли к нему Пасасяка?Слышала ещё варианты Шпокаться )) знакомые так говорят, что они шпокаются,и так привыкли, что когда муж говорит жене - пошли шпокаться, она радостно бежит, краснея :)))))А у вас есть заменители того, что в простонародье плохими словами "тра.." и "сос..." называют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой просто говорит+ отодрать бы тебя как следует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отодрать )) и вы глазами так ему: у! ))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бурумкаться - это вобщем если, а когда зазывает, может и языком помахать перед лицом)) или сказать: давай зажжем свечи (это сигнал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=306659 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я своему сама часто говорю в порыве чуйств: оторвать бы тебе все, шо болтается)) отакая я затейница))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это когда было) жисть ведь не стоит на месте) б[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бурумкаться ))) уже валяюсь подстолом :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вже було? а я пропустила. Весеннее ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, читаю и честно говоря охреневаю.. а нормальными словами это нельзя называть? "Любиться" например??? Если б мне муж сказал, когда прийдет пососяка я б в ПЫКУ заехала...А языком перед лицом болтать.. меня б вообще вырвало б....[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, та темка была, видать, к 23) а тут 8 марта на носу))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он как-то анализировал процесс и сказал такую фразу + "Когда мы бурум-бурум делали"...Вот так оно и появилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пыку?)) не, это уже лишнее))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойфу, языком поболтать - меня бы тоже знУдыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!! тошнотненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) наверняка, в жизни все это смотрится более романтично, чем здесь описано) но пососяка тоже понравилась)) Можно еще отвечать: только после полизяки))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас пососяка!!! Когда сильно голодный говорит-буду тебя трахать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж)) может некоторые конечно еще и х..й между собой писюнчиком называют, в каждой избушке как гооврицца свои... ))) вот любиться по вашему нормально, а меня бы стошнило как вас от пососяки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит вам не с нами, извращенцами-тошнотиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заниматьс сексом, заниматьс любовью, процесс обмена оральными ласками называем - поласкать. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, а сосать чем вам не угодило ?? чем плохое слово?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасасяка - это минет что ли?!!!! Блиииииин, у меня сразу ассоциации с ребенком каким-то. Я с детьми сексом не занимаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжесть))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы нежная, прям Анна Каренина (с) ;)) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение