Можете себя представить себя мужчиной?)

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можете себя представить себя мужчиной?) тогда кого из женщин на Ликаре вы выберите для себя гипотетически или интуитивно, отбросив условности: статус, веру, прочие заморочки 1) для души2) для создания семьи 3) любовницу4) друга5) партнёра по бизнесу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) есть такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну-ка, ну...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? вы хотите ники услышать?)) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочку!!!!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под все пункты?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой класс) выходите из анонимов - Вы мне уже нравитесь)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!!)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так подозреваю, что да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да), и обоснуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По некоторым пунктам я бы себе еще любовниц нашла))) но имя любовниц же не озвучивают ;-)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо так истязать женщину!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...я мужчиной не смогу....... даже представить )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разрешу ей истязать себя! Можно тоже по всем пунктам, если подойду))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы мне тоже уже давно)))))))))))) я вас толь в п. о жёнах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пчелу, под все пункты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обжора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова написати) тільки поясніть, що саме Ви маєте + на увазі в п.1?[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такС!! за мной будите в п.2)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б в любовницы выбрала Аню Батерфляй)))) Потому шо офигительно красивая))))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любовницы-то я не пойду)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для счастья мужчине нужно, чтобы его женщина: 1.готовила2 была рачительной хозяйкой3. была шикарной любовницей4. было интересно поговорить5. умела зарабатывать деньги.И самое главное -чтобы эти 5 женщин никогда не встретились ))А на форуме-то все встречаются.. как тут выберешь? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого бы выбрала я + 1/ Для души - Брусничкину)2/ Для семьи - Чукотку (она же и для души и дружбы хорошо))3/ Любовницу... тут сложнее, тк хочу многих)) - Ночь Нежна )гав!)4/ Чукотку и многих (боюсь в никах ошибки делать)))5/ Солмиру (без комментариев - интуиция) и еще Негру[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іру Mexx вона завжди на боці чоловіка - він їй нічо не должен, зато має кучу прав на відпочинок, хобі, особистий час і т.п.Мені таке нравилось би, будь я чоловіком)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3) Галюсик .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение