В людей каких необычных профессий вы влюблялись?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В людей каких необычных профессий вы влюблялись? Так, девушки, давайте забудем о чистоплотности, неверных мужьях, ленивых неухоженных женах и умных любовницах.давайте готовиться к весне и вспоминать влюбленности.Темой о врачах навеяло... Я встречалась с стоматологом, при чем не с одним, т.к. училась в мединституте))) Пробежалась по памяти - особо никто профессией не выделялся, даже нечего вспомнить... Ни ассенизаторов, ни рубщиков мяса))) Художник , но то затмение было... Еще работник кабмина, но это скорее скучно и предсказуемо. Нечего вспомнить!!!))))А мужчины каких интересных профессий встречались вам и наложила ли необычность профессии отпечаток на их жизнь, привычки, заморочки?[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кучера ! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной как-то хотел познакомиться косметолог. Как потом оказалось (в переписке) - он трупы гримирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волторнист музыкант, кот на волторне игрет... долго не могла запомнить название этой сопилки :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пастухом :) Я проводила лето в селе у бабушки и у меня появился такой поклонник - пастушок :) Мы были юными и наивными. Он приезжал ко мне в Киев, а когда ушел в армию, писал письма (и я ему :) Но все же у меня хватило мозгов понять, что общего у нас с ним не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как, как это отразилось на его умении любить?)))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со скульптором. Но любви не случилось - не мой тип. Скульптор был услан в сад. Не знаю , считается или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты.. романтично)) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачтем))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще с СБУ-шником и работником УБОПА:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Художники и музыканты ... млин .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких стараюсь обходить... Уж слишком прямолинейны и себе на уме (в одном флаконе))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо... это больше отразилось на мне :) он был очень чувственный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я не на столько крутая. Встретиться с ним отказалась. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только археологи ...я им прям завидую, люблю это дело, но, видимо, не судьба () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парень с "куполами на спине")) боженька отвел [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Работник УБОПА был моим вьюношей в 16 лет. А уж потом стал работником УБОПА:) А СБУ-шник - эпизод из отрыва после развода. Был услан за схожесть с Тигипко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бандюки 90-хх.......:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая ты политизированная))) Чем тебе Тигипко не угодил? [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Бекки Шарп написала, что он похож за бодрого тракториста. И всё. Эрекция пропала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че? Подправил бы макияж))) Понимаю вас, у моей мамы подруга - патологоанатом, я с ней не могу сидеть за одним столом [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодрый тракторист)))) а что, тоже профессия) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не профессия, это призвание) Хорошо, что отвел. Спасибо ему. () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менеджеры 2000-х:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение