Про 2012 :)

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне когда-то...еще в детстве....книжка понравилась...... вот нарыла почитайте ))))) мож понравится )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю, в принципе я более-менее знаком с эволюцией В каменоугольный период был рассвет насекомых. Например потому, что тогда было 33% кислорода в атмосфере, а поскольку насекомые не имеют легких и центральной системы доставки кислорода к клеткам (у них трахейная система --- древовидное впячивание кожных покровов, заполненное воздухом), то их размер пропорционален содержанию кислорода в атмосфере. Тогда были пауки (пусть и не насекомые), которые бы охотится на кошек, двухметровые стрекозы и многоножки размером с автомобиль. Потом уровень кислорода упал, и насекомым пришлось уменьшаться в размерах.Ну а так почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем я кредит плачу? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, а на людей влиял бы уровень кислорода? какими бы люди стали при 33 процентах?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Харькову конец света не грозит ? фууух.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело прогнозировать Возможно легкие стали бы меньше. Возможно уменьшилась бы потребность во сне...Но сейчас у Homo Sapiens стазис, вряд ли бы это как-то задало существенный вектор отбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомните про 2000 год - тоже научные факты какие-то подводили.. я даже реально поверила, что может и все, пипец :) ан нет, живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду почитаю, что такое стазис) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про Нибиру еще можно вспомнить :) тоже армагеддон предвещает планета Х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрй, как вы могли, вики сказала, что это научная фантастика)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://evolution.powernet.ru/library/resonsstat.html И тут: Синтетическая теория эволюцииПроще говоря, стабильное существования вида (популяции), когда нет больших эволюционных изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненькая... :) так трогательно, что вы об этом думаете... Не переживайте ...Опа настанет раньше, по крайней мере в Украине точно [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше планета XXX
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бункер? я намагаюсь над цим не замислюватись.У мене дитя мале, генетика в неї наче непогана, доведеться вижити.Город копати, шити я вмію, вівці пасти й прясти - навчуся, так шо натурхозяйство - наше всьо!Мамонти вимерли - а гомо сапієнс їх пережили!!! І ми переживемо.(ну, можливо не всі, але принаймні деякі...)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили :)))) :)))) а я сколько про планету х читала, и никогда и не подумала в сторону ххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речі, про Парад планет десь у 90х, здається, теж був - повний. Принаймні, у мене висів календар із цим "парадом".Так що, думаю, цих "парадів" за історію було трохи більше, ніж нам здається[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урррряяя! теперь можно есть шоколад и сексаться без ограничений :) раз все равно мы скоро все умрем :)))[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был-был,я тоже помню такое...И ничего нам за это не было))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! я опять -за! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь поняла,почему мой кот в 6 месяцев уже готов обладать моей кошкой!))) такИ,конец света близок, похоже)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не переживу,если не будет кофе,сигарет и горячей воды... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю не верю, что можно изменить? Мне вот на выходных опять про это начал рассказывать родной и любимый родственник. Про полюса говорил мне несколько лет назад. Книги читает в огромных количествах. Я больше никого не знаю, кто б столько читал. Ну рассказал он. Сказал, что Америки не станет, я это уже слышала. Решила, туда не ездить :) А что мы сможем изменить? Живите. Да и еще он сказал, что те кто переживет это все (то есть наши дети) в 2050 году наступит Рай на Земле. А сама я стараюсь не думать, потому что изменить не смогу, а притягивать отрицательное не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конец света для кошек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полный где-то раз в 200 лет, неполный раз в 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение