Про 2012 :)

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как готовились?:) продали недвижимость и деньги промотали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, вы уже "привиты". А автор, видимо, нет. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я про евро:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И наступил декабрь 2012 года... (боян) И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю Майя. И упал астероид на каменный календарь Майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь Майя, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте поверить, откупорить шампанского бутылку иль перечесть Женитьбу Фигаро)) А если серьезно, то вот+ 10 заповідей спокою Івана Павла ІІ1. Саме цей день я хочу прожити, не намагаючись одразу вирішити всі життєві проблеми.2. Саме сьогодні зважатиму на свою поведінку: буду привітним до людей, не буду критикувати, виправляти чи вдосконалювати нікого, окрім себе.3. Саме сьогодні буду щасливим, усвідомлюючи, що я створений для щастя не тільки у вічності, але й тепер. Є лише один світ.4. Саме сьогодні підлаштуюся під обставини, не прагнучи, щоби вони підлаштовувалися до моїх бажань.5. Саме сьогодні відведу кілька хвилин свого часу для читання. Як їжа потрібна тілові, так добра книжка потрібна для духовного життя.6.Саме сьогодні зроблю якийсь добрий вчинок і нікому про це не скажу.7. Саме сьогодні зроблю щось, до чого не маю жодного бажання. А коли почуватимусь ображеним, не виявлю цього.8. Саме в цей день складу собі детальний план. Можливо, не буду його ретельно дотримуватися, але спробую виконати два правила: не буду поспішати і буду рішучим.9. Саме сьогодні буду сильно вірити – навіть коли б обставини схиляли мене до чогось протилежного. Бог піклується про мене так, ніби на світі більш нікого немає.10. Саме сьогодні не буду нічого боятися. Особливо не лякатимусь радості та всього, що красиве. Не боятимусь вірити в Добро і за все дякувати. Адже все є Божим даром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не слышала - прЭкрасно) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня не фигня, а под шумок и они могут ракету запустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплюньте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полюса поменяются местами...Я дуб в георафии, но мы будем, примерно как Новая Зеландия или Южная Америка? На Зеландию согласна, Веллингтон - моя голубая мечта, как прогноз не посмотришь +19-21)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не материки сползут, а полюса поменяются, раньше стрелка компаса на севера показывала, а теперь на юг будет)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттак вроде у них нет [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально нет, а вот на черном рынке все есть и купить не проблема, в той же россии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, и еще я сейчас читаю Эл.Гилберт, там где она в Индии, впечатляет, прочитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уже вроде экватор ушел в сторону на 250 км, а может и на 250 тыс. км не знаю точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы хотите подтверждение своих мыслей- и будете готовиться к худшему.....И переубеждать вас ни-ни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это все из-за какой-то стрелки?) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю а я не против что бы у нас было всегда лето) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть магнитные полюса (магнитное поле), а есть географические полюс Стрелка компаса указывает на магнитный полюс. Он недалеко от географического полюса, но чуть-чуть не совпадает (как от северного полюса идти к Канаде). Вот его местоположениеЕсли магнитный полюс переместится в другое место (а такое бывало неоднократно), то стрелка компаса будет указывать не на север, а в другое место. Всякие птицы/рыбы, которые во время миграций ориентируются по магнитному полю будут лететь/плыть не туда. может что и климатически изменится, но не так фатально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееет. Вспоминая прошло лето, нееееет! .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну спасибо вам мои любимые форумчане ))) подняли настроение и успокоили меня немного :))) А вот то что война мировая может быть - это факт...но думаю нас не заденет (тьфу-тьфу) чуть что))) Мы ж вечно от всех морозимcя, прячемся))) Будем и дальше шифроваться и не во что не ввязываться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, я шутю, прогнозы типа не благоприятные, если это и вправду может произойти) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про полюса, ссылка http://www.inauka.ru/blogs/article94382.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птичек жалко. А так, типа, вся проблема, шо из-за смены полюсов .наступит продовольственный кризис?)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому лень читать с сылки, я прочитала, тут коротко: И все же, если прогнозы сбудутся, последствия могут оказаться катастрофическими. Мощные потоки солнечной радиации, которые из-за магнитного поля сейчас не могут достичь атмосферы, нагреют ее верхние слои и вызовут глобальные изменения климата. Сейчас внешний "магнитный щит" планеты защищает все живое от солнечной радиации. Без него солнечный ветер и плазма от солнечных вспышек будут достигать верхних слоев атмосферы, нагревая ее и вызывая катастрофические изменения климата. Другими словами, в момент смены полюсов произойдет резкое ослабление магнитного поля: это приведет к скачкообразному повышению уровня солнечной радиации. Космические лучи убьют все живое или вызовут мутации. Из строя выйдут все электрические, навигационные и коммуникационные приборы и спутники, находящиеся на земной орбите. Мигрирующие животные, птицы и насекомые потеряют способность к ориентации. При этом заранее рассчитать, где окажется суша, а где море, невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истинно вам говорю, 4 мая 1925 года, Земля налетит на небесную ось :))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение