Про 2012 :)

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если большое государство вознамерится воевать с маленьким, у него нет шансов, но если большие государства будут воевать между собой, то маленькое может выйти победителем (с).[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что это теория...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие же это - ссылки?) Это - наброски Эммериха) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, морально настраивалась, что рожать до 2000 нельзя, и ну все в таком духе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка http://www.rosbalt.ru/2011/02/19/821197.htmlвот это хорошая ссылка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не на wikipedia? Инверсии магнитного поля ЗемлиА по статье много страшилок. Во-первых, пишут больше про то, что магнитное поле исчезнет. Но оно исчезать особо не собирается. Для объяснения всяких вымираний смены магнитных полюсов не привлекают. Вообще, даже если считать, что магнитное поле меняется раз в 10 миллионов лет, то жизнь на суше (будем считать, что в Девоне животные вышли на сушу) пережила сие ровно 200 раз. Это оценка снизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а в чем собсно вопрос?) давайте допустим, что это правда вы что-то собираетесь предпринимать в связи с этим?предугадать последствия нереально, следовательно принять меры предосторожности тоже... что остается?расслабиться и получать удовольствие от жизни, я щитаю)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не буду я читать) Правда- неправда. Поживем - увидим. Готовиться не буду, т.к. человек - единственное существо, осознающее свою смертность и при этом умеющее радоваться жизни (с).[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обнимемся и обрыдаемся) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предварительно напившись) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, не доказано, что поле ослабевает Во-вторых, это много раз происходило в прошлом без больших потрясений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А перед напившись, налюбившись) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вот вам пример для подражания )) В Нахимовском районе родители 17-летнего подростка длительное время не ограничивали ребенка в просмотре кинофильмов о приближении конца света ("2012", "Апокалипсис" и др.). В результате, во избежание грозящей человечеству катастрофы, он сбежал из дома и уехал в Харьков, чтобы под землей в метро найти себе убежище. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*пишет список дел на год* ой, не.....меньше ужо осталось......что делать? что делать? то ли валенки и тулуп прикупить....то ли сарафан и босоножки.....что там у нас с погодой прогнозируют на 2012?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа)))))) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фиг с ними....с бумерангами этими....все равно не успеют ))))))))))0 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык бумеранги вместе с птицами ориентир потеряют) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что там хорошего, если как минимум очепятка за минувшие 400 млрд лет происходили в среднем каждые 250 тыс. летИзвините, возраст земли 4 млрд лет, возраст Вселенной примерно 13.7 млрд лет.Ок, если магнитное поле Земли менялось за 250 тыс. лет, а мы разошлись с нашим общим предком с шимпанзе 6 млн лет назад, то уже наша ветка переживала это 24 раза. И все хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, блин, полчаса назад пальто купила, после темы то Катарининой не утерпела. И сносииить не успеееюююю(((( .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лекция в сельском клубе Лектор: Значит, через два миллиарда лет Солнце станет красным гигантом и уничтожит жизнь на Земле.Голос из зала: через сколько вы сказали?Лектор: Через два миллиардалетГолос из зала: фух, а мне послышалось через два миллиона...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, напомнили, люблю этот анек)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))Класс! () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви - Тілець? чи Стрілець? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та зачем то высшее уже нужно....) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение