Про 2012 :)

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про 2012 :) Встретилась со своей подругой вчера. Она очень умная барышня, юрист, прочитала за свои 28 лет столько книг, сколько не прочитали все мои знакомы (не дураки :) )вместе взятые...И вот начала она мне рассказывать, про 2012 год... что прочитала много научной литературы по этому поводу... так вот есть научно-обоснованые доводы, что к концу 2012 года планеты таки встанут вряд, полюса поменяются местами, будут сильнейшие землетрясения по ВСЕЙ планете! Вследствии этого повзрываются все ядерные реакторы и т.д. Короче халепа... А ещё что сейчас заканчивается 12 000 (или 11 000, точно не вспомню) -летний цикл, когда такое происходит...Вобщем, мамонты ж вымерли... это ж не сказки... :)Короче, я так расстроилась, что пол ночи не спала))) Неужели есть доля правды в этом? ... неужели ничего не останется от нашей цивилизации через несколько лет? О_ОИ не ужели я так ничего и не успею получить в жизни, кроме высшего образования?P.S. Тем, кто на 100% в это не верит (как и я до этого разговора) - не настаивайте на своей точке зрения и не смейтесь надо мной, пожалуйста! А те, кто верит хоть чуточку в это - поделитесь, что вы думаете по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зачем думать.... жить спешить надо , думать некогда ..)))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у подруги с математикой. Научные прогнозы позразумевают ее большое количество А так мамонтов человек съел. Или они чувствовали, что им скоро наступит каюк, и очень менялись за 1-2 тысячи лет до смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие нах. планеты, тут уже во всю мировая война начинается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, приятельница ваша и много читает, да не те книги :) наука может предположить и вычислить всё что угодно, только не обязательно всё будет именно так. Да и наука - она разная бывает :), нельзя всем верить. Я не переймаюсь, т.к. изменить всё равно ничего не смогу, я просто живу.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ей списочек концов света покажите, где на каждый год какой-то конец приходится:)))) И что, и ничего. Можно так распереживаться, что покончить с собой ввиду того, что уже все пропало и упущено:))))))Некоторые сектанты так и делают, не наш это путь.Что касается чисел, некоторыми можно объяснить мироздание, например 23. Расслабтесь.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое большое землятресение - чемпионат по футболу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сосед начал тоже задвигать про это, когда я газон сеяла, типа, зачем сеешь, все равно конец света скоро. А с виду такой нормальный мужик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тем, кто на 100% в это не верит (как и я до этого разговора) - не настаивайте на своей точке зрения и не смейтесь надо мной, пожалуйста" - ну вот:(((что за дискриминация:)) не дают сказать!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, Украина выиграет чемпионат Европы и наступит конец света!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы свою тему создайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну арабские страны + европа потихоньку колыхается + сама ж темку создавала, что японцы к войне готовятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по названию вашей темы решила, что Вы о Евро 2012 пишете :) (+) это наглядная иллюстрация - насколько по-разному люди воспринимают одну и ту же информацию...Автор, а если серьёзно: ЗАЧЕМ вы пытаетесь жить неопределённым отдалённым будущим на основании недостоверных фактов?!Вы в курсе, что так отравляете своё настоящее???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь*оглядывается*:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а то конец света, пенсия через 30 лет и т.д.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно: если я не верю, и не не верю :), мне в тему можно??? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та меня убедили шо цэ фигня))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы живите каждый день, как последний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так готовилась к концу света в 2000-м, но так ничего и не случилось кроме глюков с часами и проблем с компами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я про евро опять подумала, хотя тема уже вторая с подобным названием .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже про евро подумала) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение