Какое будущее нашей Родины Вы видите?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а про 1905 позвольте не согласиться. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть ностальгия и ужаса не помню вообще.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европе мы и даром не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виправлю, наче так треба. можливо помиляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так воно і є. Нажаль зараз у селах та маленьких містечках перспектив немає. дзвонила знайомим в местечко Полтавської області, роботи нема, хто може кудись поїхать- покинули все. І це на родючих черноземах.... сумні перспективи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, корица. в точку нажаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна, у нас почему то люди не думают о том, что может быть что то лучше, не стремяться. а начинают вмпоминать , что было. А особо ничего хорошего и не было. Мне СССРов никаких не надо, ни при каких условиях ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, для меня ужасом было просто ужасная заполетизованость в школе, на работе. Повсеместный деффицит, уж простите. есть воспоминания детства. как на веревочку нанизывали туалетную бумагу, за которой толпились в очереди часами, а потом ее несли гордо на плече, таких ужасоа можно вспомнить достаточно, только не хочу это держать в памяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это был квас? я летом очень часто гуляя с коляской в ларьке покупала в литровом стакане прозрачном квас, некоторые смотрели не сообо одобрительно, но главное моя совесть чиста )))[+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не помню ужасов. Было то, что задалбывало слегка собрания там всякие в школе. Но в виде ужаса они в памяти не отложились:)) Дифицит товаров был, но как-то потребности поменьше были и нас это так сильно не огорчало. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение