Какое будущее нашей Родины Вы видите?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое будущее нашей Родины Вы видите? навеяно ностальгией по Советскому Союзу )))Выбирала сегодня открытку к 23 февраля для тех кто еще помнит слово "присяга"....и нахлынула немного(((.. ну да было плохо..был дефит))..и все такое прочее ((( ..но...не тогда было лучше..может быть старость?))))...но сейчас я не вижу света даже "в конце тунеля"... стадия "цинизм" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то оно да будет, ведь не может быть, чтоб никак не было. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в светлое. собирая чемоданы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а я сегодня звонила,поздравляла своего одноклассника,свою первую любовь, так мы вспоминали,как он мне тюльпанчики принес на 8-е марта,то да сё. Так вот,когда я ему сказала,что до сих пор храню дома выжженный ним для меня рисунок из "Ну,погоди!",он признался,что до сих пор хранит чеканку,которую я ему дарила. И так как-то тепло на душе весь день было после этого разговора,хоть мы уже совсем-совсем не юные,а первое чувство,как оказалось,и у мужиков тоже не ржавеет :)))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киеве все будут говорить на суржике и разрешат курить в маршрутках )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь, но не особо верю, все продается и покупается, с каждым днем все противнее. А стадия "реализм", к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насчет курить,но пиво разливное в бокале у молодой женщины ,едущей с ребенком,я уже встречала () ..........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу будущего у этой страны, к сожалению Искренне жаль ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрачное. Увы. Мне кажется, скатимся до уровня Индии, Египта и др. африканских стран. Очень хочется ошибаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курить - это я про водителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаєте, тут як з людиною: якщо їй часто казати, що вона свиня, то врешті-решт вона захрюкає. Наша Україна (я навмисно не пишу "держава", бо то, що є державою в Україні я не можу любити... покищо) - теж живий організм - зі своєю душею, культурою, звичаями, побутом, духом пращурів, ланами, лісами, річками... Я якщо всі будуть хаяти Україну (не державу, я наголошую), якщо в неї, Неньку, не будуть вірити, і окрім віри робити щось посильне задля того, щоб змінити все накраще, то..................... і так все зрозуміло. Я знаю одне: я вірю. Вірю і розумію, що зміни накраще зможуть початися не раніше того, коли підросте інше покоління сильних духом людей, тих, що були вже виховані не в СРСР, а вже хоч і слабкою, але Україною. Бо всі, хто зараз тягне нас в пекло - це люди іношго покоління, іншої епохи, інших правил і нравів. І крім того - навіть серед них немає дійсного лідера. Немає нікого, хто б зміг....................Я знаю, що моя мінімальна задача - правильно виховувати своїх дітей. Бо вони - це моє і їх, і їхніх дітей майбутнє. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно курят, а вы не в курсе? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивое пустословие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я активно борюсь с этим горем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди вернутся в села, и займутся сельским хозяйством, потому что продукты будут дорожать во всем мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви мені боїтеся це сказати під своїм ніком? Мабуть я вас знаю, і в обличчя ви мені щось добреньке кажете? :)І ви таки помиляєтесь - пустослів"я - це коли: "Мне кажется скатимся....", "У этой страны нет будущего..." (прошу пробачення у авторів цих висловів, але це дійсно пустослів"я нічим не підкріплене). А те, що я виховую свою дитину в любові до України - це дія.[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. І це буде одним з кроків видужання країни. () [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда вернутся? что они там будут делать? там ведь работы нет! Думаю, что скорее, на дачах вместо газона и клумб будут садить картошку, морковку, огурчики и помидорчики:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не работать,а сажать!)))) а если я родилась и выросла в Киеве -куда ж мне вернуться,блин...(это не Вам -это я чешу репу и мысли вслух)[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль, что вы не понимаете почему люди пишут анонимно. Никто Вас лично не боится. Поверьте есть очень много причин, по которым человек пишет анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее если и будет -то не при моей жизни, это я уже поняла... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні-ні. Ті люди, які намагались хоч якось заробити на життя тут, в Києві (бо якийся час було так, що більш-менш вижити можна було лише в крупних містах) зараз потроху вертаються в рідні домівки. Мій добрий знайомий, який вже 10 років в Києві намагається заробити (золоті руки в людини) вирішив вертатися в Луганську область: "Бо там піду на шахту, там хата - хоч якесь, але своє житло, бо тут, в Києві я б скільки б не пахав - все одно на житло не зароблю". [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"всі, хто зараз тягне нас в пекло" - це якраз люди, виховані СРСР "Немає нікого, хто б зміг" - вони дуже багато можуть и роблять, але для себе...Я теж не розумію, як можна жити в країні і хаяти її без кінця і краю. Адже це все рівно, що хаяти себе. Це неповага до себе в першу чергу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, я знаю, що є багато причин, чому люди пишуть анонімно. Але в цьому випадку я не бачу їх. Мені подобається позиция: або витримай і промовчи, або кажи вже під своїм ніком. І у мене немає жодного бажання, щоб хтось мене боявся :). [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПеСТня фтему: http://www.youtube.com/watch?v=rqLGD5fMTKU&NR=1 .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение