Какое будущее нашей Родины Вы видите?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поймите, вот мне, например, иногда, когда я говорю что-то жесткое совсем не выгодно писать под своим ником Ведь здесь есть люди, которые являются моими клиентами.Ведь каждый из нас со своими тараканами. Так зачем моему клиенту или потенциальному клиенту знать мое мнение, которое расходится с его мнением. Не логично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и , кстати, Ваш украинский выше всех похвал. Насколько знаю. Вы раньше по-русски писали. Мне, к сожалению, этого не дано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет ностальгии по Советскому Союзу+ Я с ужасом вспоминаю то время:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сажать можно, не переезжая в село:))) А что тут репу чесать - домик в деревне ищите:) Сейчас это очень актуальная тема, судя по конференции Дом. Квартира. Все что-то подыскивают - дом, дачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кого немає житла в місті та перспектив, скоріше так ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваші доводи логічні :) () [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, конечно, но я выразила своё мнение, писала автору, и от Вас оценок не просила. Повторюсь: очень надеюсь, что мое предчувствие ошибочно, но, пока, к сожалению, не вижу предпосылок к улучшению в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. До моїх років 18-ти моя мова не була досконалою. Це ще раз доводить, що і зайчика можна навчити курити :). Але якщо ви не відчуваєте сил в цьому - це геть не проблема. Ми ж з вами одне одного розуміємо, так? :)[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мала нічого проти вашого права висловлювати свою думку. Просто навела приклад в контексті. І попросила пробачення, ви помітили? :)[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ёлочка желаний почему русскоязычная?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я вам більше скажу - я коли пишу навіть цитати Пушкіна не перекладаю :)) У мене ще й підпис російською мовою. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила. Про Пушкина Вы же пошутили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, я цілком серйозно - не перекладаю! :))) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порадовали........... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бачу майбутнього і якби бачила, то воно б було не майбутнім, а просто мрією, живу сьогоднішнім [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не пытаюсь увидеть, живу сегодняшним днем: сегодня хорошо, и спасибо! ) ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не вижу, живу одним днем. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ад нас тянут не люди, воспитанные в СССР, а люди, которые не имеют других ценностей, кроме материальных и других стремлений, кроме жажды наживы. И когда эти люди уйдут на покой, за руль станут их дети, рожденные Украиной. И ад продолжится, а, возможно, станет изощренней.Простой люд, рожденный в СССР, умел и умеет много работать. А сейчас простой народ предпочитает много хотеть...ИМХО ...[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дети и внуки нынешних миллиардеров будут наглее и циничнее - на пенсию отпускать станут к 90 годам.:))) Но сегодня праздник и не будем о грустном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ЧЮ спасет мир от всего ;), кроме голода, конечно и некоторых болезней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На таких оптимистах как ты мир и держится...... Я тоже не думаю, что при моей жизни здесь будет краще. Для этого не поколение должно вырасти вне союза, а менталитет на уровне ДНК поменять. И... мы слишком терпеливые. Если можно было это качество так утрировать, то мы это сделали. Чтобы не вытворяли с народом, он только гнется...... Привычка. Вековая....[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Досконалою()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком правительстве появляется одно желание - чтобы нас оставили в покое просто в покое... не нужна их новая конституция и новые законы... Ничего от них не нужно. Просто, чтоб они свалили с тем, что уже успели выжать в денежном эквиваленте и оставили всех в покое... Найдутся деньги и на пенсии и на содержание городов и т.д. Они как раковая опухоль, которая так уже пустила метостазы, что ни одно обезболевающее не поможет... Не опустится наша страна до Индии и африканских стран - слишком много интеллигенции и образованных людей. Хаос да - возможен. Для себя и своей семьи пока не вижу ни просвета ни перспектив особых. Мало того, с кем не общаюсь из друзей то же самое... Даже у самых обеспеченных упадническое настроение. Я еще такой жуткой депрессии от людей не встречала никогда. Паники, естественно, никакой нет, но и "настроения" тоже... Такое чувство, что нарыв уже вот вот должен прорваться, но понимаешь, что его не прорвет, а уйдет все во внутрь... такое... :)Какое будущее может быть в стране, где в последнее время процветают только ломбарды и адвокатские канторы по ликвидации предприятий?!![+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мечтаю, чтобы посреди океана вдруг вырос прекрасный остров, усыпанный замечательными цветами, с милыми зверушками, с благодатной почвой, с великолепным климатом. Пусть там "по-щучьему велению" появятся все наилучшие блага цивилизации. В общем, настоящий рай на земле! И об этом по большому секрету узнают наши политики. И единственным, но необходимым условием будет "только все вместе и никак не иначе". И вот соберутся "сильные мира сего" и отправятся туда на пмж со всеми родными-близкими-друзьями-единомышленниками. И оставят нас в покое! Эх...[+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение