Как ярко выражено расслоение общества на Ликаре.

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ярко выражено расслоение общества на Ликаре. Никогда не сталкивалась с таким отношением к тем, кто чего-то добился , как на Ликаре. Это тут такой срез общества представлен? Или просто, как на сайтах знакомств, у мужиков и женщин вылазит скрытое ранее содержимое благодаря виртуальному общению. Мол я тебе в лицо этого не скажу, а вот анонимно - виртуально всю правду матку.В свете тем про пролетариев и кризис.Просто поговорить.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, если есть силы смолчать - смолчу. Нет - пишу под своим ником. Анонимность не уважаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) помітила, що я під Вами часто плюсуюся) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Это приятно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пишу анонимно Правду-матку открыто надо рубать)Анонимов не уважаю. Особенно, когда еще и догадываюсь, кто это пишет. Смешно...[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот редко догадываюсь. И даже не помню с кем грызлась, на след. день. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то заводила похожую темку, особенно интересны случаи, когда люди без анонимности в десны целуются, переходят на "ты", а потом своим же подружкам гадости пишут))) не зная, кто скрывается под ником))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто здесь люди говорят то, что думают на самом деле. В реале не говорят - потому что это некрасиво. вы ж не скажете в реале знакомой что-то типа "насосала на квартиру".. а интернет все стерпит :) анонима никто не узнает. Поэтому и на форуме больше негатива, чем позитива. Люди в большинстве своем пессимисты и думают всякие гадости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот никак не пойму....как тут определяются те "кто чего-то добился"..... по буквам...да?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где тема про пролетариев и кризис ? Я что-то пропустил ? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тема была ведь. Пролетарии в открытую злорадствовали: мол так тебе и надо. Мол жила на широкую ногу, а теперь соси лапу. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалили [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа... что-то интересное было наверное....))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и я так же...смысл в анонимности - у них нет веса никакого)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо чаще, отец, быватьна рабместе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему они пролетарии? потому что у них денег меньше?и кто в таком случае....злорадствует?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупенькие потому что....)) Всегда надо быть готовым к падениям и взлетам ...а понять и павшего и взлетевшего можно только побывав в его шкуре ... А что готовит нам судьба мы никогда не можем знать....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, то анонім себе сам так називав) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ник такой у анонима был [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот не надо ... бывает смысл...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ото ж .. у меня столько рабочих мест ... пока с одного на другое перебежишь , глядь , а тема просвистела мимо..)))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин а я как дура плов готовила ((( Столько пропустила((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же любите готовить)))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...уж как себя назвал, так и плавать будет..))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...но спорить , видимо, больше.....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах