Как ярко выражено расслоение общества на Ликаре.

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может разочарую кого из ясновидящих, но я знаю, чья то тема была И знаю, что ситуация реальная. А что касается анонимности, то я вообще за то, чтобы тех, кто прячется с целью написания гадостей и хамства, раскрывали. В целом, конечно, желчь в такую тему не могла не попасть, тк жаба- страшная штука и весьма актуальная на форуме.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, раньше же раскрывали, хотя бы в личку и по просьбе того кому написали гадость, а щас вот! все можно, все дозволено :((( .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я не впечатлительная, го ничего особо интересного там не увидела Как обычно, пришел некий аноним, слил воду, и трохи подушились особо неравнодушные) все, как обычно, короче))А! Еще в конце высказали мнение, что все это было с целью сбора материала для статьи (что тоже не ново)..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в наших руках, не так давно мне открывали) Правда, не я просила, девы шум подняли..а вообще, надо не расстраиваться, а понимать , что за тем сливом серьезные проблемы у некоторых[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я так Терпеть не могу тех, кто боится что-то сказать под своим ником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслоение общества есть везде, но не везде тебе в лицо огласят, то что накипело. Виртуальное анонимное общение способствует тому, чтобы и желчь вылить, и отношений не испортить. А в жизни нужно, как минимум, дождаться, когда за обсуждаемым закроется дверь))) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу не очень часто, времени не хватает. пару раз было анонимно на вопросы типа "а как у вас?...", зато откровенно :) трусливых хамов - открывать. [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслоение на форуме такое: бойцы с трудягами и трутни с нытиками те, что из второй категории регулярно заводят темы: "муж потерял работу", "осталось 500 грн на двоих на две недели", "без копейки в новый год", "нечем кормить ребёнка" и т. д.однако, на предложение убраться за деньги они отвечают, что являются работниками исключительно "интеллектуального" труда)))когда мне было туго с деньгами, то я не в беседке ныла, а на мамском в "нянях-гувернантках" заседала и бралась за любую работутеперь я зарабатываю свою тысячу (не считаю 10 тыс грн высокой зе.пе) и знаю точно, что человек трудолюбивый и здоровый всегда найдёт способ заработать и реализоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Это как надо ненавидеть людей вокруг, чтоб выливать все это на совершенно незнакомых барышень на ликаре. Я за раскрытие анонимов[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь 100%. А то я тут работу промоутерами предлагала - мне сказали что 20 грн в час очень мало. Но пардон, если мне нечего кушать и нечем кормить моего сына я пойду и убирать туалеты и в макдональдс работать и таксовать и даже промиком, раздавать листовки.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно. согласна с вами полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо слишком чaсто виной всему aнонимность, не грубость или некорректность. Если чел говорит что-то под своим ником, пусть дaже не оч.кореектное, то это воспринимaется не тaк, кaк если он скaжет то же сaмое, но aнонимно.Aнонимность для многих - кaк крaснaя тряпкa для быкa, кaк мaльчик для битья, кaк козел отпущения.Нa извечный вопрос "Кто виновaт?" нa форуме есть ответ: Aнонимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу иногда анонимно, не потому что стесняюсь формучанок, а потому что муж меня здесь контролирует:) Бывает, придет вечером и давай меня к уму-разуму призывать, зачем я всякую ерунду пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что это дaст? Будут по сто рaз регистрировaться проблемa что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его делом займите, пусть ремонтирует че нибудь, или лобзиком выпиливает после работы))))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Надо будет предложить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно тоже такое заметила. и когда даешь практические советы, всегда найдется оправдание, почему не может или не получается... но ведь под лежачий камень вода не течет ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дочка в 2006г промоутером 20грн/час получала, как раз каникулы после 10класса были -сидела по аптекам с тонометрами,бабулям давление меряла)))По сути я с Вами согласна абсолютно -в начале 90-х приходилось до работы и полы в магазине мыть...И ничё, корона не жала))) Сейчас уже б здоровье не позволило б...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2006 у меня зарплата была 2500 долларами. А сейчас вы такие зарплаты часто встречаете? [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудоф()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и делают - появляются под новыми никами Но пусть хоть потрудятся немного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда анонимно не высказываюсь, не вижу ничего плохого в том, что мнения разных людей могут быть разными. и не считаю врагами тех, кто думает по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на фига вы мужа в этот огород впустили???))) Это не "мужеская" территория, имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах