Как ярко выражено расслоение общества на Ликаре.

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лянка писала конечно. Вы хотите обсудить мою степень анонимности? Или вопрос который я задала в этой теме? [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, а хотелось по-честному, а Вы "в иголки" сразу...нет, мне нет дела до Вашей анонимности, по теме я ответила() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, вы такая принципиальная. Я просто совершенно не хочу дискутировать, о том что кто-то когда то писал о чем-то. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если опробовать ответить на вопрос почему так видно расслоение общества именно тут... Ликарь в общем-то уже не тематический форум. Мы тут говорим совершенно обо всем. И как показали темы последних нескольких дней даже о самом интимном))))). Часто говорим о каких-то чисто бытовых вопросах. А быт он ведь у всех разный. И я понимаю, что людям у которых "хлеб черствый" реально трудно слушать того , кто жалуется, что у него "жемчуг мелкий". Но я думаю,что гигантская польза Ликаря именно в том , что бы тренировать терпимое отношение друг ко другу. Одним душить свою жабу, а другим иногда спускаться с небес на землю.[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про что сейчас?)) я тем паче не хочу про дискутировать...я ответила, что правда у всех своя...не более) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руна, это отношение везде одинаковое. Просто нв форуме можно сказать куда резче чем в жизни-из-за внонимностидаже если не анонимно- то все равно- это не реалпоэтому все выдается более открытов жизни все чаще говорится за спиной у человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 виртуально можно говорить все что думаешь и более того, в жизни никто такого в глаза не скажет, только подумает))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+да, вспомнила есть у меня барышня в близком окружении, вот вроде есть многое из материального (уж простите, про уровень не говорю, утрирую, но все же - новострой по "блатной" очереди за 50% по гос.оценке, хорошая з/п, социальные выплаты, весомые, муж с доходом, мама с ежемесячной "помощью", брат на таможне, дом-полная чаша)), т.е. вроде как-бы завидовать нет нужды...но нет, хоть сейчас за автомат....потому как "они-суки-наворовали-на-джипах-ездят"(((я, возможно, ошибаюсь, но человек, который знает цену определенным благам, а не когда на "голову свалилось" завидовать не станет...просто некогда...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в че удалили первую тему ?? Там что, начали морды бить друг другу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000ППКС! [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечего тут жаловаться! исход всегда очевиден,классовая ненависть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сейчас только два класса : продажники и продажные ....остальные прослойка....))))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоооооненькая такая прослойка....... и чем дальше тем тоньше(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БарИшня, вы уже историю с политэкономией асилили? Видно нет....Эмоции тут не к месту.Классовое расслоение необходимо принять как факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарь-это просто срез общества. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этому я вижу очень простое объяснение Оно как обычно на поверхности. не так давно, а буквально пару лет назад многих тут тыкали и мужьями не зарабатывающими по пресловутой штуке, и неспособностью женщин иметь блага цивилизации, даже помню очень хорошо тему женщины которая просила рецепты блюд, для так сказать малообеспеченной семьи и помню как по ней прошлись некоторые, помню многое. А теперь подумайте, как изменились темы последние пол года -год. А люди сидят те же, и вполне возможно, что именно сейчас горечь и обида взяла верх...ликарь это тот же срез общества, только тут можно из под кустика выглянуть и типа анонимно высказаться, увы...я об этом и говорила автора, не стоило в таком контексте тему заводить...не то сейчас настроение у людей даже на ликаре..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на мой взгляд у вас остался нерасстраченный порох, чувство, что вы не смогли переубедить, доказать (+) Есть мнения, которые всегда будут не совпадать с вашим.У каждого есть аргументы, даже у анонымов тявкающих, вам так не кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор был 100% тролль, так бы удалили только посты, не вписывающиеся в правила. слишком острая тема, слишком много было несоответствий у автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тепер- назавжди анонім. На форумі давно. Така собі "девочка-припевочка", зайшла на форум під СПРАВЖНІМ ім"ям та прізвищем, з справжніми фотками своєї сім"ї. Зайшла в одну тему по спеціальності (в резі не було тільки, хто я по-професії), і дала професійний коментар. І по мені проїхалися бульдозером-люди, абсолютно неграмотні в даній сфері і неправі(обговорювала тему з колегами). А заодно пройшлись і по інформації а резі- бо про що ще говорити? Потім автор в іншій темі зачепив ще когось- і пішли пости, типу,"а пам"ятаєте дівчину, яку всі закидали камнями? вона була права, ми "смалодушнічали", змовчали, а тепер не будем. І ПЛЮСУВАЛИСЬ ПІД ТИМ ПОСТОМ люди, які колись мали протилежну думку. Одним словом, краще анонімно- нерви здоровіші. На "всеобщее уважение" не претендую- це неможливо.Завести нік- без інфо- не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я взагалі дуже буквальна людина))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут не очень давно, но, если позволите, вставлю свои пять копеек. По сравнению с той же евой, ликарь- институт благородных девиц. То ли там админ слепой, не знаю, то ли так у россиян принято теперь - в каждой второй теме скандал и взаимные оскорбления. А на ликаре много не просто адекватных, а умных, начитанных, толерантных, грамотных людей, с чувством юмора к тому же. И это не может не радовать. А завистливые хамы-анонимы, есть, они не могут не есть, но они не доминируют, за что и люблю ликарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заметила. Люди как люди...только квртирный вопрос и чужие доходы портят некоторых...() ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а плюсанусь, тоже есть такая думка [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах