Посоветуйте, плиз, кухонные девайсы мужу на 23ф:)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плиз, кухонные девайсы мужу на 23ф:) Полюбил мой благоверный в последнее время куховарить.Хочу его так сказать простимулировать и поддержать начинание:))Требуется что-то интересное...Из последних приобретений - брызгалка для уксуса и электромельница для перца.Не дайте зачахнуть увлечению мужа:))Спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если из того же баловства - яйцеварка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультиварка, мой покорен, готовит пловы, мясо, рагу разные по книжечке с инструкцией:) Получает кайф. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шейкер для куктейлей :) В Батлерсе есть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку - любит яйца)) а какую конкретно и чем они отличаются? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, к сожалению, был опыт пользования аерогрилем, я так понимаю что это из одной темы, не понравилось мужу и места много занимает хотя я на нее тоже смотреласпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и его смотрела, и в Батлерсе, но мне кажется простовато, хотя как запасной вариант пойдеть, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу, я бы книгу подарила кулинарную они ж эстеты, мол "руками вкуснее" :-) или у вас не такой?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги муж балуется -экспериментирует на хлебопечке. Но это, наверное, лучше на ДР))) [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас печет муж:) хороший вариант, потом кушает с любовью:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги есть, но он любит сам видоизменять рецепт) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет, хлебопечку отказать, т.к. я не удержусь, хлеб обожаю, а мне низзя, на диете) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультиварка необходимость в доме по многим причинам если средства позволяют, берите однозначно.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйцеварка "симменс", довольны - не передать, правда зуммер - мозги вылетают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средства позволяют, но не понимаю я этого девайса спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, погуглила я по инет магазам нет яйцеварок( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж хлебопечёт с азартом ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм))) я понимаю Вашего мужа, но Вы бы разделили девайсы - электронные или прикладные?это важно) кому-то ступа и вог принципиальны, кому-то последняя версия кенвудшефа)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я зависла)) начала смотреть и запуталась, хотела прикладной девайс, а теперь не знаю... смотрю уже на такие извращения как шоколадоварки, милкшейкеры, но это больше для меня)))если Вы что-то мудрое посоветуете, выслушаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую кухню он предпочитает? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальянскую, готовит разные пасты, салаты типа капрезо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фартук прикольный... С изображением голого тела, или типа культурист. ))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фартух был первым) спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спагетница?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электро-открывашку для консерв? Интересный штопор? мини-холодильник для вина? сковородку для блинов? сковородку вок? ручной блендер? брызгалка для масла (к той, что для уксуса :).. красивый стеклянный сосуд, куда заливать масло и уксус и они потом смешиваются.. книгу сталика о баранине? аппарат для изготовления лапши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение