Посоветуйте, плиз, кухонные девайсы мужу на 23ф:)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из мелкого сразу сушка для салата в голову приходит) еще машинки для раскатки теста...но это на любителя)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее уже смотрела в Таппервеа, но не впечатлилась, хотя, да, у нас часто макароны в меню)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушка есть, а до теста пока не дошли) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маринатор?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таксс, счас разберу списочек Ваш:)) открывашка и штопор имеются приличныесковородка тожеблендер туда жебаранину не любитдо лапши еще не дорослибрызгалки пока одной хватит)сосуд - не поймет)а вот мини-холодильник для вина и вок сковородку посмотрю наверное. а что в воке готовят?спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое не знаю, шо це? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вок - это китайская, тайская и т.д. кухня, но очень вариантивная, там можно многое [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из гаджетов) не пользовала, но допускаю, что в качестве альтернативы яйцеварки подойдет+ http://elsys.kiev.ua/index.php?productID=3492[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, я погуглила по-быстрому, прикольная штука, у Вас есть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воке готовят всякую азиатщину Там очень удобно обжаривать большое количество разных ингридиентов с минимальным количеством масла. Что не очень удобно - нужно постоянно помешивать, стоять над ней. Но готовка в воке предполагает, что блюдо готовится недолго :)Муж купил вок не так для азиатской кухни, как для того, чтобы готовить в ней чебуреки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила себе книгу сталика Казан-мангал, так же казан. А оказалось, что готовит по ней муж)) Замечательный подарок на 23[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японские ножи, паста машина, термометр для мяса, сковорода гриль + ещё, смотря какую кухню любит:вокказантажиннабор посуды для восточной кухни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, термометр, точно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а тажин это что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любит декорации - набор для карвинга .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще спрошу - а есть такая штука, чтобы делать махито, но электро, чтоб забросить туда все вместе со льдом и джик - махито получи) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где брызгалку кипить??? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Батлерсе покупала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно не понимать того, чего у Вас нет или Вы пробовали на ней готовить и Вас что-то не устроило? [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультя - это средство экономии времени, а не гаджет для души) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модная этническая керамическая сковорода с высокой крышкой Продукты медленно тушатся. Блюда марокканские, среднеазиатские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сказал, что он бы хотел кухонный комбайн с кучей функций: мясорубка, нарезка, блендер, замес теста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не готовила в мульте, но это не для моего случая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниправдо, и для души тож [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение