Посоветуйте, плиз, кухонные девайсы мужу на 23ф:)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нивапрос) дело вкуса, я за глечики))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже предлагала эту книгу Но муж автора не любит баранину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати есть чудная книга Влада Пискунова, там про все)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ломтиконарезатель :)не знаю, сорри, как правильно+ называется этот девайс.Это такая машинка, которая режет колбасно-мясные изделия и сыр (а может и еще что-то - хлеб может?) на тонкие ломтики:) Я б такую себе очень хотела:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) или мороженицу:)) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Или тёрку Бёрнер () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой девайс, как электрохлеборезка :) Я когда-то себе такую хотела. Но много места занимает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется слайсер или ломтерезка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К мороженице надо еще вафельницу купить для тонких вафель. Будет мороженое в рожке и комплектом дешевле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, такой плов, как я приготовлю сама, ни одна мультя не сбацает (проверено)) так шо вопрос спорный)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Йес:) Такой комплект - моя мечта голубая:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спсб, да это тО:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодаря всем вам, составила списочек, теперь буду выбирать из - маринаторвок сковородкатермометр для мясакнигаспасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? я - за аутентичность) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть и аэрогриль и мультиварка:-) Аэрогриль муж использует только для бутербродов,а вот мультиваркой покорён:-) Плов,омлеты и торты шоколадные делает очень часто.А для меня главное достоинство,что есть подогрев и дочка придя со школы всегда кушает свежеприготовленное и тёплое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что мы готовим плов и со свининой. я баранину ненавижу, раз в год покупаю на гости.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весьма недешевая штучка, если хорошая, конечно http://europosud.kiev.ua/catalog/93[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Офф:) Леночка-гульчатай, а посоветуйте мне, пжлст, как можно приготовить гарнир из картошки не банально+ и, чтоб не очень сложно?! У меня в субботу гости, всё готовить буду сама - поэтому "изощряться" времени не будет, да и не умею особо , если честно:) Просто не знаю - какой еще гарнир, кроме картошки, можно подать к мясу ? А пюре, запеченная дольками, жаренная - банально да и уже было ...Помогите советом, плииз:):)Можно, конечно, у Яндекса спросить, но мне Вашего совета хочеццо,.:) Немало приготовила блюд из Вашего дневника - всё получилось и понравилось:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и картошка есть по тегу картофель) вот это готовила, было вкусно http://zmoj.livejournal.com/150007.htmlвот это очень прикольно http://natapovarenok.livejournal.com/41717.html?thread=233205у Влада вкусное пюрэ http://vlad-piskunov.livejournal.com/32269.html#cutid1но вы лучше у всех спросие, в ПА, люди там накидают вкусняшек, я не так часто готовлю картофель, чтобы хорошо разбираться)) [+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Спасибо огромное:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть подешевле http://skovoroda.sells.com.ua/product/462.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю для итальянской кухни - машинка для раскатки и резки дом. вермишели не знаю как одним словом называется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сковородку-гриль () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете покупать вок, берите опять-таки в батлерсе лучшее соотношение цена-качество. Отличный тяжеленный вок, то что надо. И с крышкой.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вок в Батлерсе из чего сделан? Можно в ПМ мыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение