Посоветуйте, плиз, кухонные девайсы мужу на 23ф:)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кухонную горелку. + в продаже не видела, но по телику всегда очаровывалась как они крем-брюле поверху поджаривают :))таки терку Бернер (моя мечта)ручную дробилку для орехов (дроблю в ней мелко и морковочку-петрушечку для супов-соусов и зелень и орехи) - удобная весчица. (у меня таперваровская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутербродница Филипс для горяч. бутеров [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ступку, что бы измельчатьспеции()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с такого боку - то замОк на холодильник))) [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измельчитель лука - 145 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чугун отличнейший. В ПМ наверно можно, только нужно ли? Чугун вообще-то с моющими мыть нежелательно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое маринатор? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, оно до дупы дверця. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там выше чуток) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она эротичная больше для женщин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про хороший говорила)) а так да, много разных[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чеснокодавку понтовую, набор ложек для спагетти блинную сковородку. сковородку-гриль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своему покупаю баночки для специй на полочке + мельнички для перца-соли специи, правда, у нас есть - из Турции везтимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ложки для спагетти, где посмотреть? они отличаются от обычных? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела картинку, у нас есть такая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь, если можно..Подскажите, какую книгу подарить любителю готовить мясо? цигель ай-лю-лю уже//[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталик есть?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо це?) нету, скорее всего) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.ozon.ru/context/detail/id/5389140/http://www.ozon.ru/context/detail/id/2740311/[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, посмотрела, но хотелось бы что-то более широкое) т/е не только про баранину// Потулю на петровку, наверное. не знаете проверенные места с кулинарными книгами, чтобы не блуждать?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу(( я по нету больше+ вот такую еще посмотритеhttp://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-189374[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ее и заказала) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга Гастронома Про мясо. У меня есть, читаю на ночь :)) Готовила из нее оссо-букко, будешь в Италии - попробуй :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё подобная "Про птицу" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение