А Вы соглашаетесь/соглашались на секс после первого свидания?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

было я с мужем познакомилась после секса -так нас притянуло в гостях у общих знакомых, хотелось еще и еще. Пропускали институт, сбежали на море ничего не зная друг про друга. Но нам все было видно и понятно, хотя мне 18, ему 20. через год сводьба, через 4 -ребенок, все ок до сих пор. (больше так ни на кого не тянуло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо скажу- наступило, не помогает (( у мну, наверное, какие-то индивидуальные сроки... этот элемент все время побеждает в голосовании !!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) у меня два мужа и оба после таких "единичных" случаев:)(-) [+sign]Продам участок 10 сот в Осокорках и коттедж без отделки, тел. 067-722-35-48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По паспорту мне тоже наступило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть! я принципиальная : ) Хотя бы после 3-го)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласилась один раз. До сих пор корю себя и чувствую падшей женщиной((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешно! В койку - а после под венец [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дак то на пляже и случайно, а то дома и запланировано. Разница колоссальная. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то согласилась на такое уговаривание сдуру со своим первым парнем на каком-то третьем или что-то такое по счёту свидании. Отношения фигня получились. Но я не жалею. Просто я хваталась за это чуть ли не как за последний шанс, мне уже было хорошо за двадцать. Никогда ни одна влюблённость ни к чему не приводила. Хотя вообще, мне кажется, нужно как-то себя беречь. Мало ли болячек ходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, я так поняла, принято со второго... но "вечером после ужина" это как бы и есть второе. И разницы между первым, вторым и третьим я не вижу никакой - это всё форменное безобразие и совершенно свинские нравы современных юношей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было. :) Даже совсем без свидания. Если я была свободна, хотела секса и мне нравился мужчина, то почему нет. :) Продолжение меня не интересовало. Не уверена, что я даже имя утром помнила, и вечером, возможно, тоже. :) Правда один раз даже угораздило потом замуж выйти.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мечта моя)) Иногда так хочется потрахать нужные места, а не мозги))) А трахают в основном мозги...[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одним местом не найдешь, а другим - пожалуйста? или как?) -- головой например. а почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было на первом свидании, стал мужем, прожили 12 лет не жалела никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я такая воздушная. гыыыыыыыыыыыы)) у меня первое свидание с мужем длилось трое суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю)))) Я так два раза замуж выходила))))) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый - 10 лет брака, второй - уже 7 лет [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстате да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется!))) но я как раз была инициатором. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати тоже была инициатором...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно и без свидания соглашаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невже це тількі я така занудно-порядна))))) мне как-то и на третьем было быстро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот же прикол )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах