А Вы соглашаетесь/соглашались на секс после первого свидания?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да вот еще а кто эти порядки установил? а где граница? в 25 еще непорядочно а в 26 типа уже порядочно или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а после 40ка вообще можно и без секса обойтись... я точно знаю)) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... а чого вона плаче? далеко їхати? чи вечеря не вдалася? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! :)) А чем отличается 20 от 30? Это типа в 20 - еще ребенок, а детям т...ся нельзя, а в 30 - уже матерая тетка - ей уже и так нечего терять? )))))[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки стебуцца, не обращайте внинмания)) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дОЧКУ надо учить думать головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порядочностью в 20 все трахнуть хотят а в 30 надо радоваться что кто то позвал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, прекращайте ужо)) дело в том что с возрастом начинаешь разбираться в людях, а после 40ка уже разбираешься в людях после минутного разговора по телефону или по фотографии[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чему я буду учить свою дочку, к теме не имеет отношения /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, не издевайтесь) Я поняла, что в большинстве случаев все на все согласны, но есть и другие барышни, которые любят чтобы за ними ухаживали и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, только в некоторых случаях лучше этот стеб переносить на свою семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда еще люди путают секс и замуж) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот неправда:) там еще есть элемент голосования... так вот ... лет до 35-37 плоть галасуе громче головы:)[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не у всех так, как у Вас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что, секс мешает ухаживаниям? [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всё таки колитесь, сколько барышне лет? [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, объяснить Вам не получится, потому пусть ждет 30-ти и потом отрывается) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"которые любят чтобы за ними ухаживали и тд"-))))))о как ну да , а те кто согласен на секс сразу не любят что бы за ними ухаживали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну не всем надо отрываться и искать мужа одним местом смешно читать - на форуме такие соооветы дают, а в теме про ушедших мужей - держуться за них как последний шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подр...ть перед выходом и айда делать вид "я не такая")) вот пройдет месяц, тогда можно будет и "дать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогой, ты обещал на мне жиниться!)) ...мало ли что я НА ТЕБЕ обещал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если барышня согласна на секс после звонка - то тож логики не много, а уважения тем меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять расписку, заверить у нотариуса()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с мужем произошел секс на первом (нет, мы до этого виделись, но в кругу друзей) свидании. Сейчас он говорит, что если бы секса не было, то и ничего не было бы. Он как раз расстался после долгих отношений, был соскучившимся за сексом, плюс не хотел тратить время на уговаривания и в итоге получить отказ спустя недели- месяцы. Ему было трудно найти девушку, стеснительный и необщительный. Но на меня запал и буквально принудил:) А конфетно- букетный период у нас наступил, когда я к нему переехала вообще:) Не жалею. 6 лет вместе:)До этого был секс на 3м свидании. Я не вижу проблемы в этом. Уж точно девушкой легкого поведения меня никто не считал, наоборот я крайне долго была девственницей с большим количеством кавалеров. Но взрослые люди не заморачиваются днем свидания. Если и не получатся отношения, то хоть удовольствие получат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах