А Вы соглашаетесь/соглашались на секс после первого свидания?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх, понеслись кони, держитесь Девы))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть какие-то правила по поиску мужей?) одним местом не найдешь, а другим - пожалуйста? или как?)Если девушка от секса с данным мужчиной хочет получить удовольствие, то может отвлечься от поисков мужа?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другая, большая отдельная тема, и это трагедия - связана с раскультуриванием общества, на самом делеибо институт брака разрушен[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному бывало .... зависит от того, насколько меня заинтересует именно этот мужчина ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что можно и диктофоном обойтись:) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы рассматриваете секс исключительно как одолжение мужику, или какой-то супер приз Если барышня согласна, то логика только такова, что ей самой это интересно. Не ищите тут уважение, порядочность и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные женщины дают разные советы. Если серьезно, то не вижу ничего плохого в сексе на первом свидании. Это - страсть, это - драйв, но нужно к такому быть готовой. Вопервых, думать о контрацепции и не мешало бы обращать внимание на некоторые другие симптомы.У меня было много такого опыта. Из положительного - практика с разными мужчинами, понимание мужской природы ну и сам процесс. Отрицательного было гораздо больше. Я не была готова к тому, что после таких свиданий "он может не позвонить". т.е. подготовка нужна не только физиологическая, но и моральная.Девушке в любом случае нужен опыт. И поверьте, счастливой быть гораздо приятнее, чем порядочной. Эту порядочность никто не ценит и в первую очередь мужчины. Будет носиться потом с ней ,как.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы( просто интересно было услышать разные мнения, а не мнения нескольких мастодонтов форума, которые такие советы врядли своим детям бы дали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, когда же уже наступят эти 35?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите, не все мужей ищут)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"детям" после 20 лет надо давать советы с кем и когда спать? ню-ню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс с незнакомцем и любимым мужчиной - разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавь еще, что в 40 начинаешь обращать внимание на мужские пальцы, что поможет уберечься от разочарований))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советы в любом возрасте важны, уже жалею, что завела тему(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с такими мансами она замуж не скоро выйдет)) надо загадочно мужика держать на коротком поводке, а не сбегать из ресторана. [+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно вас зацепила эта тема? [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ уже точно знаешь, чего хочешь получить и с какими недостатками можешь совладать без всякой этой подросктовой хни "яВСЁМОГУ!"[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом увидит, что там мааааленький или не стоит, сама передумает, а поздно уже будет, закомпостировано()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласилась только один раз До этого занималась сексом только с любимыми мною мужчинами, которых всего-то 2 было. Один - парень из института, долго встречались, а второй - бывший муж. А тут подумала, что взрослая тетка, чего уж там. Вобщем, что Вам сказать? Не мое это. Приезжаем к нему, я понимаю, что это должно когда-то начаться. Жду. он че-то выпивку наливает, сыр режет, ну поели, выпили, пошли в спальню, там секс, потом уснули. Утром проснулись, я уже домой хочу, а он опять секса. Ну занялись еще раз, я уже без энтузиазма, потому что светло и я вижу, что занимаюсь этим с абсолютно незнакомым человеком. От этого немного коробит. Я понимаю, что не люблю его и пожалуй уже и не полюблю, хочу домой. Когда все закончилось, я сразу попросила его привезти меня домой. Дома помылась, вещи все постирала и успокоилась. Больше я такого не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в 20 не только соглашалась но и сама предлагала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не то, чтобы зацепила - хочу помочь подруге, но не знаю как? я тоже такая была и сейчас счастливо замужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что автор, скоре всего, и есть та самая "подружка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин Советовать надо использовать презерватив, чтобы избежать нежелательной беременности и болячек, а уж с кем и когда спать не собираюсь советовать дочери, как и мне не советовала мама, хотя знала обо мне все.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя чуйка, желания, цели советовать тут - дело неблагодарное. и потом, почему Вы решили, что именно Ваш взгляд на вещи единственно правильный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах