А Вы соглашаетесь/соглашались на секс после первого свидания?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ходят только ради продолжения?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первом, на втором - разницы не вижу, когда речь идет о взрослых людях /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама пригласила )), через месяц уже замуж позвал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай не октябрята, в пример ставить не будут))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, никогда не соглашалась:) а когда-то давно все спонтанно случилось, случайно....я за ним замужем теперь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в слезах почему? Вы не объяснили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня с мужем был первый секс - мало того что в один день с первым поцелуем, так ещё и оральный, да ещё и по моей инициативе, живём 17 лет :))) и он считает что выгодно женился, не на фригидной и закомплексованной :)))так что не всегда всё так плохо, как кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) " Если поматросил и бросил- это обидно, если не матросил и бросил- это оскорбительно!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На секс после первого свидания можно (иногда даже нужно) соглашаться только тем, кто а) умеет не только ноги расставлять;б) относится к категории "любимая, да ты еще и собеседник!".Вашей подружке - категорически нельзя. Правильно сделала, что уехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, какие мы нежные... Сантехники тоже не нужны? Маляры? К слову - описанные профессии востребованы и оплачиваются очень прилично, при наличии рук и отсутствии тяги к водке.Изначально подход у нее не тот. Так что, правильно мужик поступил - что от такой еще нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любимая фраза)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, я всегда соглашалсь. Непонятно будут ли отношения или нет, а лишний раз потрахаться не помешат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще добавила "если ты сама его хочешь" /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть сразу скажет :"Я тебе дам, но ты обязательно на мне должен жениться!"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))!!! [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)) а потом тема - "обещал а теперь не хочет жениться"))) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну перекрутите все, как обычно( Разве плохо оставаться порядочной?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это единичный случай, повезло. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!)) а секс - это не порядочно типа?) не вижу связи между порядочностью и сексом[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 30 с гаком - нормально, а в 20 - таки не порядочно на 1 свидании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона как!)) логика железная)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому от кого ушла невеста:) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо утрировать или Вы своей дочке тоже будете советовать с каждым пробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах