А вы позволяете себе лазить по дому немытой-нечесаной?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Госпидя, мой хоть бы заметил :))) У нас как в анекдоте: Ты что, брови выщипала? :))) Спасибо, хоть отличает, в юбке я хожу или в брюках. И то не всегда :))) Недавно спрашивает: а что твои сапоги в прихожей стоят, ты их разве носишь? Я: Да, когда в юбке хожу. Муж: А ты носишь юбку???? Отаке :))) А быть красоткой перед мужем - за 13 лет он меня уже всякой видел, и в соплях, и в слезах, и пьяную, и дурную :)) Грязная голова его не отпугнет, важно, что там под куполом :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я с Вами согласна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ничего хуже, чем женщина с грязной головой слова моего мужа в конфетный период...Для меня лазить в пижаме пол дня - удовольствие. НЕ так часто могу себе это позволить...Это форма релаксации...Облезший лак сама терпеть не могу, как и лак в приницпе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пижаме могу, она красивая и с бантиками, а вот немытая и нечесаная нет. мне как то стыдно. это типа вот тут я красивая а вот тут нет, но ты это не запоминай. как то последовательной надо быть. ухожена значит да, а если то да то нет. то где то значит не настоящая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда "надо", то это уже ни кому "ненадо":) все от желания протсо быть красоткой, а когда это от искреннего желания, то и сил прикладывать не надо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом не удивляйтесь если дочь вырастет такой же а сын приведёт подобную невестку, ведь мама позволяет в таком виде ходить перед детьми. Это важно и об этом надо думать в каком виде Вас видит муж и дети, а не что думают тётки с ликаря. Мой муж делает мне замечания, если я начинаю лениться, да и сыну уже три с половиной, он прекрасно разбирается красивая мама или как чухан. И быть чуханом в глазах мужа и ребёнка стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позволяю((((и тож потом злюсь же на себя 100 раз пытаюсь перевоспитать себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда устраивают влажные салфетки для интимной гигиены откуда прошлый век бегать по поезду с кружкой в туалет, это даже не смешно, а страшно, что люди не следят за ходом прогресса и цивилизации)))) а может салфеток нормальных не юзали[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем дома иметь футболки с дырками впринципе, новая футболка стоит на сейлах 60 гривен, неужели приятно свою жизнь просиживать в тряпках?[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осилила всё. расскажу о себе сейчас - могу что угодно и когда угодно.в прошлом браке была всегда вычесана-вычещенна-вылизана... и таки да, не в этом дело.сейчас не парюсь вообще, ценности другие. сплю ню, хожу по дому ню, зубы могу почистить и оин раз в день. и к обеду. муж, когда дочки дома нет - ходит так же. не парится тоже так же.на работу почти не крашусь, тем более дома. и если устала и заснула вечером без душа - на утро все в лесу живы. и муж всё так же под боком с нежным взглядом.так что всё это самопридуманные ритуалы и каждый только сам для себя решает, что ему важно.не загоняйте других в свои рамки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать себе-же приятное? ого, и такое бывает? %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умываюсь, чищу зубы и мою голову - всегда! Как это - не умыться и не нанести крем (днем или на ночь)? Нэ понимэ.максимум, что могу себе позволить - ходить без макияжа. Душ принимаю каждый вечер, даже если целый день дома была.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как это? Т.е. вы потом моетесь, но не мажете? Или раз в 3-4 дня подмышки моете?Так бывает??Абалдеть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не моюсь полностью каждый день))) мне не надо столько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это не из разряда приятного, скорее необходимость. У меня после ванны,душа волосы сразу жирнеют следовательно их надо мыть а они длинные и вьются , следовательно надо долго укладывать.Не, мне ванная это не побаловаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то состав этих салфеток себе в писю не хочу засовывать, и так химии вокруг полно+ вот если нет воды, или она в очень ограниченном количестве - тада салфетки.и потом чисто практически, вот я вытерлась салфеткой, и тут вдруг куни... мой муж после салфетки ниче лизать не будет стопудофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдумывайте, пожалуйста.Муж весь этот день ходил приставал , я отмахивалась, а вечером + набрал полную ванную и предложил спинку потереть, с понтом под зонтом )) массажик сделал и вообще))я не спорю,есть и другие мужчины,но мой не такойтем более я же не каждый день такая , такое редко бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня тоже так - муж все так же под боком и с нежным взглядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно такое прошло...как-то неприятно для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не позволяю! Умыться, почистить зубы, намазаться кремом - обязательно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А между прочим, если на ночь уделить внимание , в частности, лицу - ночь будет работать на ТЕБЯ, а если лечь просто так спать, не очистив кожу и т.д. - то ПРОТИВ ТЕБЯ! Меня это подстегивает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение