А вы позволяете себе лазить по дому немытой-нечесаной?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зато автор за собой смывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, то есть, как? вы перед сном не моетесь? хрен с той головой, но есть же еще то место, которое у нас вместо хрена :)) как его не помыть перед сном можно?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, не утрируйте )) я думаю, автор использовал выражение "немытая-нечесаная" как идиоматическое + т.е. означает оно скорее "нет красивой прически", чем "вообще не расчесаны волосы" и, соответственно, скорее "не вымыта голова", чем "я пренебрегаю правилами личной гигиены" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне еще и умываться приходится, чтобы линзы вставить :) А вообще-то я люблю в выходной в пижаме пол-дня прослоняться :) Да и полдень наступает быстро - я долго дрыхну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу лазить нечесанная, без маникюра и в растянутой футболке с дыркой, но зубы и причинные места всегда мою утром и вечером иначе мне працивно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладец аффтор! и я тоже. Провожу выходные похоже. Купаюсь, правда, ежедневно, на вхдн. могу не расчесаться - у меня много длинной белой шерсти, ее долго расчесывать. Вот за инет себя наказала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятная темка. И актуальная))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы чищу всегда, а остальное - могу весь день валяться, есть в постели,ж не умываться и ничего не делать. Это самая крутая суббота, бывает раз в пару месяцев, если ребенка отдать к бабушке:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает..) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с зубами шо делать? ладно- оно другим не розами пахнет, так ведь и самому ж как-то неприятно [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? .[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас! Представляете, МОЖНО! И оно не отваливается и смерть не наступает)и вонь не удушает окружающих)Порой мне кажется, что блага цивилизации нас в некоторой степени сделали какими-то зависимыми не пойми от чего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы да... моюсь ежедневно, никогда не ношу грязное, слежу за руками. Легкий макияж только на выход из дома, а это раза 2-3 в неделю. С прической хуже. Обычно встаю утром, затягиваю хвостик..вот и вся красота. Феном пользуюсь только перед выходом на люди)))..Я работаю дома..поэтому расслабилась сильно. И нет сил и желания что-то изменить.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) ги!!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы и душ обязательно, обычно по выходным бассейн или выход куда-нить поэтому в любом случае приходится "чепурытыся". Без маникюра-могу и голова может быть вчера помыта, но с утра не могу даже воды выпить пока зубы не вычищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если заболеваю.Голову мою через день всегда потому что+ если "вдруг" кто-придет или надо таки выйти,то чистая голова уже решает проблемы.А не мытая два дня у меня выглядит так, будто ее не мыли месяц, очень жирные волосы:(((Крашусь каждый день,привычка.ногти, если два дня не сделаю маникюр - кутикула ужасно выглядит, то есть раз хиба хочеш - мусиш.зубы - два раза в день обязательно в любом состоянии.Домашняя одежда - спортивные костюмы.Да, могу встать в субботу и начать уборку делать, тогда конечно моюсь и чищу перья после того как...[+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, максимум- это в выходной полдня ходить в пижаме но всегда умыта и причесана, с маникюром, педикюром, увидеть меня с немытой головой-вообще нонсенс, правильно сказали выше - наш внешний вид-проявление уважения к близким в том числе и к себе в первую очередь. Кроме того, очень дорожу комплиментами детей и мужа, которые частенько слышу, и которые мне очень дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, почти никогда мне самой неприятно, я от такого в депрессуху впасть могу. Мне наоборот плохо, если нет возможности поухаживать за собой, меня тогда все и вся раздражает. Моюсь полностью, как правило, 2 раза в день. Если дом. одежда испачкалась, то сразу переодеваюсь в чистую. Ненавижу облезший лак, стираю сразу же, как только добираюсь до жидкости для снятия лака.[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смываю лак, смываю )))))) [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж дома-никада) [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всяко бывает, бывает и так, но любим то мы себя другими, а другие и подавно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет..) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю, честно говоря :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не могу ходить с нечищенными зубами. Я как минимум три раза в день зубы чищу. И лак облезший не переношу, если где-то облез, сразу смывку в руки и все вытираю. Просто меня это раздражает. В трусах могу ходить, а вот с облезшим лаком не могу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение