А вы позволяете себе лазить по дому немытой-нечесаной?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Главное не сколько раз подмываться, а что туда засовывать :) Хоть 10 раз в день это сделать, а партнер не чистоплотный- мазок все покажет ..По себе- делаю это только 1 раз, мазок из урерты идеален !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо вам те подмышки покоя не дают? я амвеевским дезиком пользуюсь -раз в 3-4 дня помажу и все идеально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень не дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, лучше иметь такие комплексы как у меня, чем лазить немытой-нечёсанной () -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так можно и из термоса помыть на вокзале. Тут вопрос ЗАЧЕМ ТАК ПАРИТЬСЯ?? И почему у нас сейчас большинство не могут себя нормально чувствовать, пропустив какую-нить гигиеническую процедуру раз за 12 часов??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салфетки и тряпочки любые - это извращение, как по мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как)) мне куда ближе веселые раскованные люди чем те, кто посылают всех выполнять перечень процедур перед встречей за столом с ними, единственными нормальными людьми на панете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть стандартные схемы, любой гинеколог распишет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... с грязной головой :))))))))) + я не посылаю "всех" меня все мало волнуют, мне достаточно очень тщательно фильтровать ближайшее окружение[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да пох мне их голова)) не спрашиваю предъявить график мытья)) честно)и окружение не по количеству подмываний выбираю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно само как-то получается без опроса количества). по запаху, наверное) () -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А руки перед этим помыть ну никак нельзя, да?))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаете- моетесь или засовываете, сорри? ))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про тряпочки, а салфетки - это как для ребенка-грудничка, например, т.е. понятно, что лучше ребенка нормально помыть, но если жизнь заставляет сменить памперс в том же поезде или неожиданно на прогулке, то пользуются влажными детскими салфетками. Так же и с салфетками для интимной гигиены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, когда никуда идти не надо - голову не мою с утра. Но холодный душ у меня обязателен, по-любому, не так для гигиены, как для мироощущения :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, муж свалит к опрятной-возьмитесь за себя .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я ща буду сильно утрировать, но кому-то и после туалета руки не помыть- то такое, главное не париться и быть морально свободным () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооочень редко. Еще и нагоняй от мужа получаю если малую сразу с утра не переплетаю + говорит - "Смотри, так привыкнет быть зачуханкой".[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда в реанимации лежала,то меня подмывала санитарка именно тряпочкой смоченной в воде[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас прошу. Можно подумать, они от опрятных не уходят [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть, а вы когда подмываетесь руки не моете? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потею сильно-нервная очень...)))Амвей не помогает. Зато с других мест не "пахну"....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне самой неприятно. Когда мне никуда не надо спешить я наоборот - собой и занимаюсь. Рада лишней возможности почистить зубы после каждой еды, попилить ноготки и т.д. Грязная голова и отсутствие душа перед сном меня вообще с ума сведут:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееееее, я так не могу(( зубы - 2 раза в день, ну вот голову могу раз в 3 дня помыть - если немыта, то расчесаться и хвостик, халатов не имею, хожу в домашних платьях или костюмах... Дома - без макияжа, на выход - обязательно хоть ресницы и губы. Мытье половины тела - ежедневно...Если нет возможности - поезд и пр, тогда - влажные салфетки...При маникюре всегда, так как ногти гелевые))) С педикюром - сложнее, но стараюсь, лак облупленный - неееее, лучше все сотру) Но я в бассейн хожу - вот туда точно с облупленным и непродепилированной не покажешься) Стимулирует)Я совсем не прынцесса, но очень "трепетно" отношусь к запахам и пр... Поэтому себя, мужа и детей приучаю зубы чистить, мыться и причесываться. Считаю, что это прежде всего уважение к окружающим и к себе лично! Случайно зайдя в гости к такой "расслабленной" женщине, как описано выше - точно уж не поняла бы и от общения бы постаралась воздержаться. простите.[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уходят от разных, но важнее быть красоткой перед мужем, чем для кого-то на работе. Иначе мужу как-то обидно будет :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение