А вы позволяете себе лазить по дому немытой-нечесаной?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, никогда. () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну занете........ У меня, например мама дома ходит как баба яга, я с нами живет мой муж. И ее не парит, что мужчина в доме. Я пугаюсь этого вида......... Сама редко крашусь, только в кафе, кино и т.д.Но умыться, расчесаться и надеть чистую домашнюю одежду считаю нормой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть если у вас случится ситуация не совместимая с благами цивилизации и вы не сможете 1 раз подмыться, у вас наступит полное отрициние себя вплоть до психического нарушения?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это может быть за такая ситуация ? Я не представляю такой ситуации,чтоб можно было лечь после трудового длинного дня спать не подмытой и не поменять трусов..ну просто нет таких ситуаций..Пы.Сы. Мы говорим о здоровых людях в состоянии себя обслужить[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, прическа для меня многое значит а вообще сколько то делов себя привести в порядок??))лак еще облезший бывает, но чтоб волосы не причесанные, неумытая фууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в лесу с палатками? в поезде 3 суток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я говорю об отнощении к этому как к СОБЫТИЮ, равному концу света)если человек может после трудового дня замотаться. страшно устать и не пойти мыться, а сделать это уже утром, то ему и жить проще.И если наступит экстраординарная ситуация у этого человека(в аэропорту закрыт например) у него будет на 1 стресс меньше ))Только и всего.Мне кажется мы стали слишком зависимыми от благ цивилизации и возвели ежедневную гигиену в ранг чего-то жизненеобходимого, тогда как это просто возможность дополнительного комфорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне спокойно хожу с нечищенными зубами до завтрака, не понимаю, что там чистить, с вечера начищенные, никаких неприятных запахов не наблюдалось пока, волосы собираю крабиком и таки могу и не расчесаться. Главное мыть часто и они всегда хорошо выглядят, даже нечесаные.Лаком ногти не крашу - одной проблемой меньше.Единственное нет времени посидеть за телевизором и в инете только полчаса в обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немытой нет, а вот нечесаной ДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в лесу с палатками воды нет? Или в поезде? В кранем случае взяла мокрую тряпочку или салфетку...какие то непонятные примеры...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мокрая тряпочка делу не поможет,водой в поезде ?как вы себе представляете в наших поездах эту процедуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем тут ранг,в аэропорту тоже туалеты есть, платочек намочила и вперед в кабинку помылась. Я не возвожу гигиену в ранг чего то там, мне лично, будет неприятно будет ложиться спать ...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не представляю. Когда мне надо помыться я не представляю , а иду и моюсь[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я с платочками по туалетам бегать не буду в панике) и если заблужусь в лесу - воду буду только для питья использовать.и помоюсь когда будет для этого нормальное место и время)потому что у меня нет мыслей КАК ЭТО не подмыться вечером???АААААА!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже, могу без маникюра месяцами ходить потому что никуда из дома не выхожу, на ликаре вишу ха ха ха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прекрасно представляю, приходилось много и по разному ездить в поездах и я не представляю, КАК можно не подмыться. Я буду чесаться, как обезьяна, если не сделаю этого я вам больше скажу, я подмываюсь больше двух раз в день. МНЕ так комфортно и да, мне воняет, хоть и свое:)возможно, в ваших словах есть доля правды, ведь веками люди жили с этими бактериями и жили же. А с другой стороны, сколько они жили?:) 30 лет от силы? так что... каждому свое, наверное[+sign] ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко...у меня от такого настроение портится [+sign] ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,все кто не подмываются минимум два раза в день рискуют не дожить до 30)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёлки, везёт вам))) У меня голова болеть начинает, если я её , родимую , не помою раз в два дня, реально болеть. После мытья сразу проходит)) С зубами примерно та же ситуация, только не болят, а во рту премерзко становится)) Так шо приходится совершать все гигиенические процедуры своевременно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня точно так же!))) хотя в воскресенье могу себе позволить много чего остального с собой не делать, если не выйду за порог. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда для этой цели вожу с собой пластмассовую кружечку - и никаких проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение